Безопасная печать документов с технологией Brother Secure Print+

11.09.2020

Безопасная печать документов с технологией Brother Secure Print+

Компания "Сан СПб" совместно с компанией Brother представляет услугу безопасной печати документов под названием Brother Secure Print+. Данная технология решает вопросы конфиденциальности при печати различных документов в офисе за счет внедрения способов аутентификации пользователя.

Итак, безопасность документов соответствует стандартам, а Secure Print+ обеспечивает печать конфиденциальных документов. К примеру, в принтере остаются отпечатки, которые могут быть доступны третьим лицам, или нерадивым сотрудникам. Чтобы этого не произошло, нужно отслеживать кто именно и что печатает.

Работа системы

  • Документы распечатываются в тот момент, когда это действительно необходимо;>
  • Сотрудники печатают и берут готовые отпечатки исключительно после авторизации;
  • Документы не лежат на виду у всех!

Авторизация

Сотрудник прикладывает идентификационную карту доступа к устройству печати, или вводит пин-код, и только после этой операции может распечатать нужные документы.

Безопасность

Т.к. документы печатаются по запросу пользователя, соответственно предотвращается несанкционированный доступ к остальным опциям оборудования.

Лёгкое управление

Возможно настроить права доступа к функционалу аппарата, установить квоты печати, добавить группы и пользователей в систему.

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу