Бывшие в употреблении принтеры и МФУ

20.10.2022

Бывшие в употреблении принтеры и МФУ

Сегодня на рынке сложилась такая ситуация, когда большинство закупщиков рады бывшим в употреблении принтерам и МФУ, т.к. решать вопросы печати документов нужно в любом случае, а вариантов для решения проблемы осталось не так много. Кроме того, на складах в ближайшем будущем не ожидается прибавления не только новых, но и старых моделей устройств, а это означает только одно - необходимо торопиться успеть купить остатки в 2022 году.

Конечно, где-то еще можно найти профессиональный принтер с высокой скоростью, наличием оригинальных расходных материалов и комплектующих, и даже собрать отдельную конфигурацию, но в ближайшей перспективе мы вынуждены довольствоваться тем, что есть и будет на складах, в том числе использовать б/у оргтехнику по прямому назначению.

В своём огромном разнообразии, присутствовашем ранее, можно было выбрать такие бренды как Canon, Ricoh, Brother, HP, Konica Minolta, Sharp и многие другие вендоры. Но на данный момент выбор ограничен и довольно серьезно, поэтому мы рекомендуем не затягивать процесс покупки, а срочно звонить нам по указанным в контактах телефонам и узнавать о наличии каких-либо аппаратов для печати.

Что мы предлагаем?

У нас на сегодня есть в офисе, как минимум, несколько профессиональных решений в области печати, которые доступны в демо-зале. По стоимости они явно опережают конкурентов (в лучшую сторону), а сервисный отдел всегда готов помочь с установкой, настройкой, заменой комплектующих и расходников. Наши специалисты проконсультируют на предмет того, как правильно использовать оборудование, где лучше его разместить уже в вашем офисе, какую максимальную нагрузку может выдерживать аппарат и другие нюансы, зависящие от многих факторов.

Предпочтительными вендорами в данном случае являются такие известные бренды как Konica Minolta, Ricoh, HP, Brother и многие другие. Все они предлагают отличную производительность, долгий срок службы, гарантии и т.д. Наша организация, как представитель определенных марок оборудования, помогает с выбором конкретных изделий, консультирует на предмет возможных неполадок или вариантах сервисного обслуживания, заключает клик-контракты и переводит на аутсорс вашу технику.

Б/у принтеры и МФУ выгодно купить в компании ООО "САН СПб" можно уже сейчас. Для этого достаточно оставить свой телефон или эл.почту, указать желаемую нагрузку печати в месяц, ИНН, если вы являетесь юрлицом.


Оставить заявку на услугу