Компания ООО "САН СПб" - ваш выбор в сложный период времени!

16.03.2022

Компания ООО "САН СПб" - ваш выбор в сложный период времени!

Компания ООО "САН СПб" на протяжении долгих лет снабжает крупный, средний, малый бизнес оборудованием для печати в офисах. Оргтехника всегда поставляется с фирменной гарантией, дополнительными опциями при желании заказчика, сервисными услугами при заключении клик-контракта и договора обслуживания. Мы сотрудничаем с многочисленными организациями, которые нуждаются в большом объеме различных копий документов (например, отделы бухгалтерии в период сдачи отчётности), и которые так или иначе взаимодействуют с сервисными центрами на длительной основе.

Наша компания является официальным представителем корпораций-изготовителей как самих аппаратов, так и расходных материалов и запчастей к ним. Вендоры предоставляют нашим клиентам оптимальные цены, качество производства и гарантии, а мы стараемся поддерживать конкурентоспособность на рынке, предлагая особые условия, оптовые поставки, утилизацию устройств при окончании срока их действия и т.д. Мы предлагаем такие популярные бренды как Canon, Ricoh, HP, Sharp и многие другие.

Вы можете купить оборудование в нашем интернет-магазине, либо заказать его по телефону +7 (812) 644-88-50, проконсультировавшись предварительно с нашими специалистами. Они всегда подскажут действительно верное и грамотное решение, чтобы у вас в офисе печать обрела совсем другой смысл: быстрое копирование, сканирование, печать, дуплекс и т.п.

Работа осуществляется как с физлицами, так и юрлицами, мы оказываем такие популярные услуги как аутсорсинг печати, заключение клик-контрактов, ремонт принтеров и МФУ и многое другое. Ознакомиться более подробно можно, написав запрос через форму обратной связи или на эл. почту shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу