Компания "САН СПб" - оптовые продажи техники и расходников к ней

10.10.2022

Компания "САН СПб" - оптовые продажи техники и расходников к ней

Наша организация продолжает на постоянной основе продавать оптом технику известных брендов, а также поставляет своим клиентам расходные материалы, запчасти и многое другое, без чего нельзя представить бесперебойный процесс печати в офисе.

Помимо этого, ООО "САН СПб" ремонтирует с помощью собственного сервисного отдела вышедшие из строя устройства, заключает клик-контракты и оказывает такие услуги как аутсорсинг печати, установка софта, настройка оргтехники и консультации по эксплуатации оборудования. Наши инженеры профессионально выполняют чистку узлов и замену комплектующих, устранение поломок внутри аппаратов, настройку, установку техники и многое другое.

Вне зависимости от того, какая услуга вас заинтересовала, мы качественно и оперативно решаем любую из них, предлагая оптимальные варианты выполнения. Кроме того, вы всегда можете оставить заявку через форму обратной связи, через эл.почту или просто позвонить напрямую.

Что касается оптовых продаж, то сейчас наиболее актуальными являются совместимые картриджи, это обусловлено многими причинами, одной из основных, конечно, становится уход большинства вендоров с рынка. Такого типа расходники удобны не только по стоимости, но и по возможности их приобретения здесь и сейчас: ведь в отличие от оригиналов вам, как минимум, не придется ждать почти "вечность", чтобы получить заветный товар в руки.

Также нельзя сказать, что качество отпечатков становится намного ниже, нет, это не совсем так, если вы действительно пользуетесь ответственным поставщиком. При печати черно-белых документов у вас скорее наоборот появится возможность не думать постоянно о заканчивающемся тонере, т.к. товар будет всегда в наличии и на складах.

А вот с самими принтерами и МФУ ситуация не настолько радужная, но пока не критичная: они еще частично доступны (по крайней мере некоторые модели), либо их приходится очень долго ждать (сейчас явные проблемы с поставкой высокотехнологичного оборудования). Обращайтесь к нам, мы всегда подскажем как решить вопрос покупки оптом и в розницу картриджей и оргтехники!


Оставить заявку на услугу