Копировальная техника в компании "САН СПб"

01.09.2020

Копировальная техника в компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" предлагает приобрести по привлекательным ценам копировальную технику и не только ее (в наличии как обычные принтеры, так и производительные МФУ, плоттеры и многое другое). Мы работаем напрямую с ведущими производителями печатного оборудования, такими как Canon, Konica Minolta, HP, Ricoh и т.д., поэтому можем предложить оптимальные сроки доставки, цены и сервис. У нас существует собственный сервисный отдел, который всегда готов обсудить вопросы ремонта, диагностики и сопутствующие услуги относительно неисправностей в копирах. Кроме того, номенклатура, представленная в нашем интернет-магазине, подходит для обеспечения документооборота компании независимо от объемов печати.

В зависимости от потребностей вашей компании вы можете купить копировальное оборудование, в том числе основываясь на конкретных задачах бизнеса. Это может быть как струйный, так и лазерный принтер, также МФУ, плоттер или любое другое устройство, отвечающее современным стандартам печати и имеющее различные характеристики.

Копировальная техника

В большинстве случаев чтобы подобрать необходимую модель, вам потребуется знать несколько важных параметров, например:

  • цветность печати;
  • скорость копирования/сканирования документов;
  • оптимальный формат носителя (А3, А4, А5);
  • эксплуатационный ресурс (ежемесячное количество копий на 1 печатное устройство);
  • габариты аппарата (чтобы была возможность установить его именно там, где требуется);
  • цены и гарантийное/постгарантийное обслуживание;
  • функционал и дополнительные опции.

Все представленные модели копировальных аппаратов имеют различия по уровню производительности, поэтому их можно отнести к трем категориям: аппараты малого, среднего и высокого уровня.

Основой подбора копиров является предполагаемая нагрузка на канцелярский отдел. К примеру, оптимальным выбором для канцелярии учебного заведения будет модель высокого уровня производительности. Данные устройства комплектуются достаточно вместительным лотком для бумаги (около 5 тысяч листов) и картриджами большой емкости (до 20 тысяч циклов печати). К требованиям может относиться и функция "дуплекс", которая позволяет выполнять двухстороннюю печать в полностью автоматическом режиме.

При выборе устройства для небольшой компании необходимо базироваться на требованиях средней производительности. К примеру, данное печатное оборудование поставляется с лотком до 500 листов, картриджем на 1 тысячу печатных циклов.

В других случаях можете приобрести копировальную технику низкой производительности. К преимуществам такого оборудования можно отнести компактные габариты и минимальное занимаемое место на рабочем столе. Также данная техника относится к доступному ценовому диапазону.

Технические возможности - не последний фактор выбора печатного оборудования. Так, например, вы можете купить аппарат вместе с факсом, сканером и принтером. И, наоборот, вы можете отказаться от встроенного факса, который будет распечатывать документы практически сразу, исключив данную громоздкую опцию и упростив схему рабочего стола.

Оставить заявку на услугу