Копировальная техника в Санкт-Петербурге от компании "САН СПб"

28.10.2020

Копировальная техника в Санкт-Петербурге от компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" продает МФУ, принтеры, копировальные аппараты таких популярных брендов как Konica Minolta, Canon, Ricoh, Brother, и напрямую работает с производителями техники. что обуславливает привлекательную конечную стоимость продуктов, а также сервисные услуги. Наши менеджеры и инженеры готовы оформить заявки по телефону +7 (812) 644-88-50 и электронной почте shop@suncopy.ru.

Если вы еще не знаете какой именно бренд вас интересует, но нужны определенные характеристики печатной техники, тогда можете сделать запрос через форму обратной связи на приобретение данного типа устройства. Мы продаем копировальную технику по "вкусным" ценам, т.к. имеем большой опыт работы как напрямую с физ.лицами, так и юр.лицами, тендерами; заключаем клик-контракты с крупным и средним бизнесом в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также наш сервисный отдел ремонтирует сложное оборудование в кратчайшие сроки с гарантией и подписанием договора на обслуживание.

Копирование, сканирование, печать - все вместе получаем многофункциональное устройство, которое способно не только на вышеперечисленные операции. Сегодня МФУ - это уже полноценная машина для печати конвертов, точных документов, например, чертежей (плоттеры), имеющая в запасе распознаватель типов документов, внутренний переводчик и многие другие функции (не везде бесплатные, но практически всюду полезные и технологичные!).

Чтобы копир радовал вас постоянно, за ним следует следить, беречь и охранять. Именно по этой причине мы рекомендуем для начала определиться с конкретными функциями устройства, выходным форматом (А4 или А3, или широкоформатный принтер). Например, в малом офисе достаточно будет 1-го или 2-х устройств формата А4 или А3 (зависит от потребностей руководства и сотрудников), также важным элементом при выборе аппарата станет его цветность: не всегда практично использовать цветное МФУ, когда вам требуется лишь распечатать черно-белые документы. Ну, а если вам необходима профилактика или ремонт принтера, тогда смело можете оставлять заявку в компании "САН СПб", наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.


Оставить заявку на ремонт


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставить заявку на услугу