Купить оргтехнику в СПб в компании "САН СПб"

03.06.2021

Купить оргтехнику в СПб в компании "САН СПб"

Приобрести печатное оборудование по низким ценам можно в компании "САН СПб", мы оказываем полноценную поддержку своим клиентам на всех этапах. Если вы решили купить принтер/плоттер/МФУ или другую оргтехнику, то смело обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (812) 644-88-50.

Наши преимущества: стоимость, качество предоставляемых смежных услуг, собственный сервисный отдел и многое другое.

Покупка принтера и МФУ

Еще никогда не было так легко приобрести в собственность аппарат, который начнет печатать практически мгновенно - теперь за эту составляющую отвечают наши специалисты, которые всегда придут на помощь в выборе правильного решения. Мы гарантируем качественную печать и заявленные характеристики производителя сложной в техническом плане техники.

Основным критерием выбора будет являться, наверное, совсем даже не бренд типа Ricoh, HP, Canon, Brother, Konica Minolta, а скорее полезные параметры принтера или МФУ, а также сфера его применения. К примеру, нет особой разницы в названии оборудования, если вам требуется высокая скорость печати, или вы планируете использовать только черно-белые отпечатки.

Тем не менее, сам изготовитель - это тоже немаловажный фактор конечного выбора, т.к. именно от него зависят как габариты популярных моделей МФУ, так и их функционал и дополнительные модули, сроки эксплуатации, цены на расходные материалы и многие другие факторы, влияющие на итоговую стоимость копий.

Аутсорсинг печати или покупка

У нас есть замечательная услуга под названием аутсорсинг печати, которая подразумевает под собой итоговую неизменную стоимость копии, в которую уже включены такие услуги как профилактика оборудования, его настройка, установка, замена расходников и т.п. T.е. вам не нужно теперь обращаться в одну стороннюю организацию для покупки картриджей, а в другую - для ремонта оргтехники. Данная опция может быть удобна для среднего и крупного бизнеса, когда нет времени и рабочих рук, а может быть и того и другого для реализации таких задач как:

  • доставка печатных станков в офис;
  • установка программного обеспечения;
  • настройка и консультирование сотрудников по эксплуатации устройств;
  • диагностика и ремонт;
  • замена запчастей и расходных материалов по их окончании срока действия;
  • подменный аппарат в период отчетности и во время печати большого количества документов.

Заказать аутсорсинг печати


К особенностям покупки в собственность относят:

  • самостоятельное принятие решения по ремонту, периодических выездах сервисных инженеров на объект для проверки качества печати;
  • утилизация печатного оборудования, что является далеко не таким очевидным моментом;
  • стоимость картриджей может отличаться в разы, в зависимости от ситуации на рынке, и никто не дает гарантий на то, что цена будет единой на протяжении всего периода эксплуатации устройств;
  • все последующие за покупкой действия и ответственность ложатся на плечи ваших сотрудников, а следовательно они тратят время и силы на обеспечение, правильную работу аппаратов и т.п.

Ситуаций и их количество может быть огромным, поэтому мы рекомендуем обратиться к профессионалам - менеджерам компании "САН СПб", которые в зависимости от необходимости потребностей вашего бизнеса подберут оптимальный вариант: покупку конкретного устройства, либо клик-контракт.


Оставить заявку на услугу