Купить принтер в компании "САН СПб"

22.06.2020

Купить принтер в компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" предлагает на рынке огромное количество разнообразной печатной техники для любого типа бизнеса. Так, например, мы можем установить и настроить оборудование как для малых офисов, так и рабочих групп и отделов, в наличии есть как широкоформатные МФУ и плоттеры, так и станки для производительной печати документов. Кроме того, наша организация помогает клиентам сэкономить на отпечатанных копиях, т.к. существует услуга аутсорсинга печати, позволяющая оптимизировать расходы путем внедрения новых технологий и вариантов взаимодействия. Существует внутри компании и сервисный отдел, занимающийся исключительно диагностированием, ремонтом и другими профильными задачами, связанными с настройкой/установкой печатного оборудования. Помимо своих основных направлений, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, оказать профессиональную поддержку и проконсультировать по интересующей теме.

Аутсорсинг печати

Данная услуга необходима прежде всего среднему и крупному бизнесу, у которых есть свой парк печатной техники, либо взятые в аренду аппараты. Сервис позволяет сократить такие издержки как: установка, обслуживание, утилизация, а также поставку расходных материалов и комплектующих и многое другое. Если говорить простым языком - вы платите исключительно за конечные отпечатки. Более подробную информацию о том как используется клик-контракт можно узнать у наших менеджеров.

Ремонт и профилактика оборудования

Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам услугу ремонта и профилактики печатных устройств. Данная услуга идет вместе с аутсорсингом печати или отдельно от нее, и включает в себя консультацию специалиста, выезд сервисного инженера, установку/диагностику/настройку/починку аппарата(ов).

Купить принтер/МФУ

В нашем каталоге вы можете найти подходящие модели принтеров среди которых представлены такие известные бренды-производители как Konica Minolta, Canon, HP, Ricoh, Brother и другие популярные марки печатных устройств. Если вам необходима услуга аутсорсинга или аренды, а также вы не определились с выбором или не знаете какое конкретное оборудование требуется для ваших задач, то можете смело обращаться к нашим специалистам - они всегда с готовностью подскажут именно те принтеры и МФУ, которые подойдут для вашего бизнеса.

Оставить заявку на услугу