Лазерные МФУ и принтеры от компании Brother

28.07.2022

Лазерные МФУ и принтеры от компании Brother

Компания с интересным наименованием "Brother" является достаточно популярной в России и уже заслужила симпатии не только со стороны рядовых пользователей, но и подключается в качестве отличного помощника для бизнеса, в том числе и крупного, среднего. Чем же понравились обывателю аппараты этой марки производителя, давайте рассмотрим в данной статье.

Для начала хотелось бы отметить, конечно же, очень высокое качество сборки устройств и саму страну-изготовителя, Японию. Там точно знают как делать товары качественно, чтобы они прослужили не 1-2 года, а многие годы вперёд, радуя точностью линий на бумаге и отличными отпечатками в целом.

Что касается скорости принтеров и МФУ, то, возможно, это не самое производительное оборудование с этой точки зрения, но некоторые модели утрут нос даже более именитым аналогам в этой области. Да и славятся принтеры этого вендора совсем другими качествами, обеспечивающими офисную печать беспрерывным и долговечным рабочим процессом.

Кроме того, настроек для печати действительно очень много, что подтверждает факт установки опций внутри ПК. Можно дополнить аппараты лотками с бумагой, если вам требуется печать большого количества документов и сделать апгрейд других компонентов системы.

В большинстве случаев оргтехнику от Brother принято использовать (нижеперечисленные модели) при заключении клик-контрактов и при аутсорсинге печати, т.к. именно эти устройства показывают максимальную отдачу, эффективность и увеличенные сроки эксплуатации, недорогое обслуживание и т.п.

Что за модели от "Бразер" предлагает компания "САН СПб"

Наша организация всегда старается предложить своим клиентам самые оптимальные условия, привлекательные цены на технику, качественное профессиональное обслуживание. Не исключением стали и следующие модели устройств вышеназванного бренда:

  • МФУ Brother MFC-L9570CDW (MFCL9570CDWR1) - 31 стр/мин, цветная печать, сенсорный экран 17,6 см, скорость 2-стороннего сканирования 100 изобр/мин в цветном и черно-белом режимах. Использование тонер‑картриджей повышенной и сверхвысокой емкости позволяет существенно снизить расходы на печать.
  • МФУ Brother MFC-L6900DW (MFCL6900DWR1) - 50 стр/мин, ч/б печать, одно из самых быстрых МФУ 4-в-1 у компании Brother с поддержкой NFC ридера, двусторонним автоподатчиком на 80 листов, а также стартовым картриджем на 12000 страниц. МФУ Brother – одни из самых экономичных устройств печати на рынке.
  • МФУ Brother MFC-L5750DW (MFCL5750DWR1) - 40 стр/мин, ч/б печать, в основном для корпоративного сектора, возможность администрирования пользователей имеется. Тип автоподатчика – двусторонний реверсивный (сканирование двустороннего документа выполняется за два прохода листа, с переворотом).
  • МФУ Brother DCP-L6600DW (MFCL6600DWR1) - 46 стр/мин, ч/б печать, имеет хороший функционал для устройств этого класса, включая сетевые проводной и беспроводной интерфейс, доступ в облака и удобную цветную сенсорную панель управления 12,3 см диагональю.
  • МФУ Brother MFC-L5500DN (DCPL5500DNR1) - 40 стр/мин, ч/б печать, умеет помимо печати копировать, сканировать и стартовый картридж на 2000 страниц. Автоподатчик емкостью до 50 листов и цветной сканер с разрешением 1200х1200 dpi.
  • Принтер Brother HL-L6400DW (HLL6400DWR1) - 50 стр/мин, ч/б печать, высокопроизводительный и небольшой. Предусмотрены специальные функции подачи и вывода бумаги, сверхвысокая скорость печати, а также беспроводные интерфейсы.
  • Принтер Brother HL-L5100DN (HLL5100DNR1) - 40 стр/мин, ч/б печать, модель профессионального уровня. Малый размер габаритов позволяет установить его практически где угодно, что для офисов является одним из самых наглядных преимуществ!

Вкратце можно охарактеризовать данные устройства, как эффективное средство для офисной печати, обладающие удобным навигационным экраном и панелью управления, устойчивой скоростью печати, достаточной для большинства задач, экологичностью, широким выбором комплектующих для апгрейда.

Если вы хотите задать вопросы относительно данного бренда, узнать много нового про вышеперечисленные товары, то их можно задать напрямую нашим специалистам по телефону, указанному на странице контактов. Также мы ждем ваши заявки через форму обратной связи и по эл.почте.


Оставить заявку на услугу