МФУ, принтеры в долгосрочную аренду

04.05.2022

МФУ, принтеры в долгосрочную аренду

Чтобы не тратить время на поиски разных подрядчиков, которые предоставляют какие-либо отдельные услуги, лучше всего арендовать оргтехнику и заключать договор обслуживания в едином центре. Это позволяет решить проблемы с логистикой, взаимодействии между отделами вашей организации, издержками на покупку и поставку отдельных запчастей, комплектующих и многое другое.

Помимо удобства использования, вы получаете официальные гарантии на все проводимые работы, выезды инженеров осуществляются в заранее согласованные сроки, а вы забываете о том, когда нужно напоминать своим сотрудникам об исчерпании тонера в картриджах. В зависимости от конкретного договора или клик-контракта, оплата происходит либо посредством фиксированного платежа за копию, либо иными способами, прописанными в документах.

Заказать аутсорсинг печати


МФУ предпочтителен в случаях, когда одной печати будет мало, требуется дополнительно сканирование, копирование и т.д. Обратите внимание и на цветность лазерных устройств, т.к. не всегда необходима печать в цвете, особенно для некоторых отделов будет достаточно и черно-белых документов.

Принтер лучше всего подойдёт в малые офисы за счёт более компактных габаритов, а также там, где требуется простая печать без лишних усилий. Помимо прочего, скорость таких устройств обычно превышает аналогичную в МФУ, а сроки эксплуатации значительно дольше, которые зависят в том числе от количества и качества запчастей внутри аппарата, время от времени в любом случае нуждающихся в чистке и замене.

Арендовать принтер или МФУ просто: нужно обратиться в компанию ООО "САН СПб" и проконсультироваться с профильным специалистом на предмет доступности определенных брендов, моделей, подобрать под ваши требования именно те аппараты, которые будут оптимальными для бизнеса. Наши контактные данные вы найдете на странице "контакты", мы работаем по Санкт-Петербургу, Ленобласти, Москве, доставляем товары по всей России.


Оставить заявку на услугу