Общее описание действия системы SafeQ

30.03.2021

Общее описание действия системы SafeQ

Средний и крупный бизнес нуждается в оптимизации затрат на постоянной основе, поэтому и использует современные наработки в области печати. Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам популярное программное обеспечение под названием SafeQ, которое призвано облегчить работу с печатью документов, а также повысить безопасность данного процесса.

Заказать аутсорсинг печати


Копирование

С помощью этого софта вы можете проанализировать абсолютно весь перечень задач, которые были отправлены на копирование и сканирование. Аналогично происходит авторизация пользователя и с печатными работами. Все что требуется от сотрудника офиса - это идентифицировать себя, далее во время текущего сеанса авторизации, работы учитываются в системе.

Сканирование

Вы получаете вместе с ПО защищенный доступ к отсканированным копиям, помимо самого управления копированием/сканированием. К вышеназванным процессам можно получить доступ на МФУ через терминал печати SafeQ.

Документы каждый по отдельности направляется на сервер, где происходит проверка пользователя и его аутентификация, а далее копия проходит следующий этап обработки. За счет применения карт доступа, сотрудник офиса уверен в гарантии своей конфиденциальности. Кроме того, абсолютно прозрачная система исключает несанкционированный доступ.

Поддержка LDAP серверов

Что касается импорта данных из разных источников, например, LDAP серверов (Active Directory) или обычных баз данных, то вы можете без особых проблем занести эту информацию в систему, а следовательно, сэкономить время на этом процессе.

Поддержка кластерной конфигурации (SafeQ Cluster)

Кластеризация и использование ее внутри системы серверов - одно из явных преимуществ данного программного продукта, она поддерживается на уровне самой программы-сервера. Количество серверов в кластерной конфигурации может составлять от двух до пяти.

Сам кластер - абсолютно избыточен: ни 1-н сервер не выполняет функцию основного, поэтому при сбоях одного из серверов, общая система продолжит свое действие до поры, когда хотя бы есть 1-н сервер в кластере.

Такой подход обуславливает применение в офисе, где требуется максимальная надежность оборудования, а его отказ или простой - неприемлемы вовсе, т.к. задействован достаточно большой объем печати. Поэтому при выходе из строя одного из серверов, вся работа и система контроля остаются работоспособными!

Больше информации о продукте можно получить у наших специалистов, обратившись к ним по телефону +7 (812) 644-88-50, или задав вопрос по электронной почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу