Обслуживание оргтехники в компании "САН СПб"

26.01.2022

Обслуживание оргтехники в компании "САН СПб"

Ремонтом и обслуживанием оргтехники занимаются многие компании в Санкт-Петербурге и Москве, но любому уважающему себя бизнесу требуются именно квалифицированные специалисты, которые смогут помочь в самых сложных ситуациях и не пропадут вместе с деньгами при первом "неудобном для них" случае.

Компания "САН СПб" помогает своим заказчикам оформить правильно все необходимые документы, а ее сервисные инженеры проходят все требуемые задачи, обучение у самих производителей устройств напрямую. Мы являемся официальными представителями таких известных брендов как Ricoh, HP, Konica Minolta, Canon и многих других изготовителей принтеров, МФУ, плоттеров.

Заказать аутсорсинг печати


Что именно входит в услугу аутсорсинга печати?

При заключении клик-контракта вам доступны определенные опции, которые включают в себя:

  • включение в стоимость отпечатка периодических выездов инженеров для профилактики и диагностики оборудования;
  • минимальные цены на расходные материалы или их внедрение как часть услуги в самом договоре (зависит от разных факторов и вариантах обслуживания);
  • ремонт и предоставление запчастей, подменного аппарата в случае неисправности основного;
  • консультирование/настройка/установка/утилизация и многие другие смежные области.

Обслуживание оргтехники - это целый комплекс работ, связанных так или иначе с работоспособностью ваших принтеров для выдачи точных и четких копий в итоге, когда вам не приходится думать о замене картриджей или сроках их утилизации. Наша организация предоставляет совершенно различные варианты взаимодействия с клиентом, действуя по принципу "качество - превыше всего".

На большую часть вопросов, связанную с аутсорсингом печати, вам ответят по телефону и эл.почте. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, но самое главное правило - это долгосрочное сотрудничество. Ведь от этого зависит и окончательная стоимость товаров и услуг!

Хотите просто купить принтер и оформить его в собственность - не проблема, в нашем онлайн-магазине доступен широкий выбор доступных решений для любых целей: от простой печати в малом офисе до профессиональных аппаратов с расширенными функциями. В любом случае, у нас есть такие варианты, которые вам не предложат на рынке, т.к. некоторые устройства доступны только по запросу у самих производителей и под конкретный бизнес, а сделать это можем мы, как официальные дистрибьютеры.


Оставить заявку на услугу