Обслуживание оргтехники в Москве и Санкт-Петербурге

21.04.2022

Обслуживание оргтехники в Москве и Санкт-Петербурге

Компания ООО "САН СПб" обслуживает оргтехнику клиентов в офисах Москвы и Санкт-Петербурга, Ленинградской области. К нам обращаются как физлица, так и юрлица, но в определенной степени мы предоставляем действительно выгодные решения для тех, кто заказывает оборудование на длительный срок, например, аренда принтеров, а также оформляет клик-контракт и другие варианты договоров. В целом, это в большинстве своем крупный и средний бизнес, где время решает все, а способы выполнения этих задач должны происходить исключительно правильно и профессионалами своего дела. Наши инженеры готовы к устранению неисправностей на месте, либо внутри собственного сервисного центра, срочным выездам и быстрому ремонту аппаратов для печати с последующей консультацией.

Ремонтом техники наша организация занимается уже более 20 лет, и за этот период мы накопили достаточный опыт для выполнения практически любой задачи. Это может быть и простое замятие бумаги в лотке, и повреждение запчастей внутри оборудования, и замена картриджей, и прочистка роликов, и т.д. и т.п. Опытные инженеры сервисного центра предлагают оптимальный вариант сотрудничества, предварительно задав направляющие вопросы относительно ваших требований, что в дальнейшем позволит быстрее исправить неисправность и оформить договор обслуживания корректно.

Заказать аутсорсинг печати


Если вы хотите отдать на аутсорсинг печать в вашей компании, то у нас существует такая услуга. Она помогает забыть о многих вопросах, связанных так или иначе с обслуживанием, ремонтом, заправкой, утилизацией и т.д. Все что нужно в итоге знать, это количество отпечатанных страниц, т.к. цена фиксируется в договоре именно по этому критерию. Кроме того, вы сможете собственноручно отследить такие моменты как: цветность печатаемых документов, количество отпечатков для конкретных сотрудников, получить расширенные отчеты по отделам, задать политику печати и сохранить безопасность и т.п. В этом случае ваши возможности практически безграничны, ведь вы сами решаете какие опции использовать, а какие нет. Наши специалисты готовы ответить на все возникшие вопросы относительно сервиса печати по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл.почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт