Офисная печать без сбоев и простоев!

10.09.2021

Офисная печать без сбоев и простоев!

Да, данный вид печати в офисе может иметь место в случае если вы пользуетесь услугами профессионалов, а именно компании ООО "САН СПб". Мы не только предоставляем подменное устройство в случае выхода из строя основного, но и ремонтируем оргтехнику быстро, качественно и практически любых брендов. Среди наших клиентов значатся крупный и средний бизнес, а география наших услуг распространяется по всей стране. Работаем мы как с физлицами, так и юрлицами, также выполняем весь спектр услуг, связанный с печатью документов - от поставки и установки техники, настройки аппаратов до утилизации и постоянного контроля над их эффективным обслуживанием.

Офисная печать - нет места лишнему

При малых объемах пространства в офисных помещениях у нас имеются специальные решения в виде компактных устройств печати, например, компания HP предоставляет своим клиентам индивидуальные условия. Т.е. вам доступны уникальные образцы по сниженным ценам при оптовых покупках или заключения клик-контракта при аутсорсинге печати.

Заказать аутсорсинг печати


Наш сервисный отдел готов помочь в освоении достаточно новой, но интересной технологии, когда клиент платит за конечный отпечаток, а остальные функции лежат на плечах подрядчика, коим мы и являемся. Этот подход, очевидно, имеет под собой ряд преимуществ:

  • вы получаете на выходе именно то количество и качество листов, которое ожидали увидеть, поэтому нет лишних копий в виде отпечатанных для собственной нужды сотрудниками или утечки конфиденциальных данных вашей организации через сканирование, копирование;
  • вы сами контролируете процесс печати, организуя место более эффективно и теперь принтеры не простаивают в другой части офиса, а следовательно бизнес не терпит убытки;
  • все пользователи МФУ и других устройств знают на какой именно аппарат необходимо направить очередь печати, а отдел IT не занимается заправкой картриджей, настройкой и утилизацией;
  • почему печать без сбоев - потому что мы всегда поможем в кратчайшие сроки заменить сломанное оборудование, и в этом случае вы избежите потерь как временных (для поиска и доставки нового принтера), так и моральных (нет нужды тратить силы и нервы на то, чтобы получить копии с точной передачей цветов, четкими линиями и т.п.) и денежных (в договоре обслуживания прописываются все стандартные моменты).

Сервисный отдел работает с понедельника по пятницу в рабочие дни, звоните по телефону: +7 (812) 644-88-50 или присылайте заявки через почту/форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу