Офисная печать для среднего и крупного бизнеса

29.04.2022

Офисная печать для среднего и крупного бизнеса

Быстрые принтеры, качественные МФУ, бесперебойная печать - все это полезные атрибуты офисной жизни, где необходима оперативность действий, оптимизация пространства и профессиональные руки. Компания ООО "САН СПб" предлагает среднему и крупному бизнесу заключить клик-контракт и задействовать принципиально новую схему обслуживания, так называемый аутсорсинг печати, когда клиент оплачивает количество листов, а не все дополнительные услуги, входящие отдельно.

Заказать аутсорсинг печати


Офисная печать должна быть простой, прозрачной и понятной любому сотруднику, чтобы каждый понимал как действует тот или иной аппарат, отвечающий за вывод отпечатков из лотка. Помимо прочего, безопасность бизнеса является приоритетным направлением, поэтому часто внедряются аутентификация пользователей по отпечатку пальца, либо по специальной карте доступа и т.п.

Вам не нужно больше покупать в собственность оргтехнику, доставлять ее, устанавливать, настраивать, а тем более утилизировать после окончания срока действия. Все эти и не только дополнительные услуги берет на себя наша организация и сервисный отдел в частности.

Вам предлагается забыть о том, когда следует напоминать своим сотрудникам о замене картриджей или чтобы они позвонили подрядчику для решения различных задач. Вместо этого наши инженеры выезжают в заранее согласованные сроки, а по факту определяют степень изношенности оборудования, возможность дальнейшего ремонта и т.д.

Даже если вы хотите просто купить принтер или плоттер, вам требуется консультация специалиста, который подскажет оптимальный вариант, зависящий напрямую от требований вашего бизнеса. В этом случае мы рекомендуем не откладывать в долгий ящик закупку устройств печати, т.к. их наличие на складе ограничено.


Оставить заявку на услугу