Офисная печать в компании "САН СПб"

24.02.2022

Офисная печать в компании "САН СПб"

Внедрение бесперебойной печати в офисах - задание не из самых простых, но требующее целенаправленного подхода, оптимизации средств бизнеса и прозрачности процесса, чтобы каждый участник данных действий понимал как происходит аутсорсинг печати, заключение клик-контракта или аренда принтеров на длительный срок.

К термину "офисная печать" чаще всего относят постоянную работоспособность печатной техники выполнять свои прямые обязанности, выдавая отпечатки высокого качества и точные линии в чертежах, схемах и других документах. В большинстве случаев этот процесс останавливается из-за различных неполадок в самом оборудовании, поломках, которые необходимо оперативно устранять. Для этой задачи у нас существует сервисный отдел и опытные инженеры, которые проходят обучение у производителей оргтехники.

Поставка, установка, настройка, собственно, сам ремонт устройств печати, обучение сотрудников - все это входит в комплекс услуг, предоставляемых компанией ООО "САН СПб". Мы готовы отправить отчёты по выполненной работе, закрывающие документы для отдела бухгалтерии и другие необходимые бумаги, которые требуются при заключении договора обслуживания. Более подробную информацию о том, как мы внедряем сервис печати в офисах, можно по телефону +7 (812) 644-88-50 и электронной почте shop@suncopy.ru.

Возможных проблем в офисе может быть чрезвычайно много, но вот сделать процесс выхода листов с качественным содержимым можно и нужно правильно, произвести профессионально все этапы оптимизации парка техники, установить софт, т.е. просто обратиться в компанию "САН СПб"! Мы отправим вам коммерческое предложение после запроса, предварительно согласовав все необходимые детали.


Оставить заявку на услугу