ООО "САН СПб" - предоставление услуги аутсорсинга печати

06.04.2022

ООО "САН СПб" - предоставление услуги аутсорсинга печати

Компания ООО "САН СПб" оказывает на постоянной основе услуги аутсорсинга печати, предоставляя клиентам полный спектр возможностей по внедрению бесперебойного процесса печати документов в офисе, защиту конфиденциальности при выводе копий из МФУ, сбор отчётности и статистических данных, ремонт и диагностику устройств и т.п. Мы работаем с крупными и средними организациями, т.к. для них экономия средств на печать становится более заметной в процентном соотношении по сравнению с малым бизнесом, а общая оптимизация намного выгоднее и прозрачнее. Кроме того, в нашем собственном сервисном центре имеются все необходимые инструменты для быстрой замены и ремонта вышедшего из строя аппарата, подготовка требуемой документации для отдела бухгалтерии, а сами инженеры проходят обучение у изготовителей техники, профессионально решая сложные задачи.

Аутсорсинг печати в упрощённом виде представляет собой услугу, когда вы платите фиксированную сумму за отпечаток, и по факту, т.е. за использованное количество листов. Помимо этого, самым главным преимуществом данного подхода является универсальность предложения: вам не нужно искать отдельно того, кто заправит или купит/поставит/установит картриджи, кто дополнительно сможет отремонтировать устройство и даст на это гарантию, кто утилизирует аппарат в случае окончания его срока действия, кто прибудет вовремя в период отчётности и поменяет сломанную технику на другое рабочее устройство и многое другое.

Все вышеперечисленные опции уже включены в стоимость готового листа, поэтому вам необходимо лишь собирать правильно статистику вывода отпечатков и предоставлять ее сервисному отделу. Даже не так: мы сами соберем всю требуемую информацию, а вам останется лишь проверить ее достоверность и согласовать со специалистом.

Заказать аутсорсинг печати


Также к преимуществам можно отнести тот факт, что теперь ваш собственный IT-отдел может вздохнуть свободно и заниматься исключительно рабочими процессами, не отвлекаясь на поиск сотрудников для замены картриджей, установку софта, настройку принтеров и т.д.

Клик-контракт или покопийное обслуживание - это форма договора, при которой потребитель получает оптимизацию парка техники, обоснованную экономию средств бизнеса, а продавец приобретает нового партнера, стараясь помочь в сложных ситуациях. В итоге вы сможете экономить и на бумаге в том числе (что сейчас становится более актуальным), ведь сотрудники часто используют МФУ не только по прямому назначению, а ещё в личных целях; цветности - иногда лучше использовать черно-белые отпечатки; дуплекс - печатайте с двух сторон одного листа и т.п.

Чтобы получить коммерческое предложение, требуется изначально ознакомиться с нашими условиями взаимодействия по тел. +7 (812) 644-88-50 или эл. почте shop@suncopy.ru. Далее специалист компании проанализирует предварительно стоимость услуг (возможно потребуется перед этим провести аудит техники), затем уже выставляются счёт и остальные документы (при согласовании обеих сторон и выявлении нюансов и т.п.).


Оставить заявку на услугу