ООО "САН СПб" - выбор профессионалов высокого уровня!

07.09.2022

ООО "САН СПб" - выбор профессионалов высокого уровня!

Специалисты высокого уровня выбирают действительно точные и высокотехнологичные устройства, скоростные и практичные, а оборудование в итоге должно работать по их пониманию 24 часа в сутки, обеспечивая отличное качество отпечатков и дополняя его таким же профессиональным качеством обслуживания от сервисного центра, желательно на аутсорсе.

Звучит как сказка, а не быль? Да, но это реальная ситуация вместе с компанией ООО "САН СПб", где ваш бизнес может не только экономить достаточно крупные суммы (например, на оптовых закупках расходных материалов и комплектующих), но и быть уверенным в завтрашнем дне, когда в случае непреднамеренной поломки вам не придется в срочном порядке искать ответственного подрядчика услуг ремонта.

Что касается сервисного центра, то наши инженеры всегда работают на конкретный результат, обеспечивая офисы бесперебойным процессом печати и подробно консультируя клиентов как правильно нужно обращаться с аппаратами, чтобы они служили дольше, а вы получали действительно профессиональное качество линий на бумаге.

Как сделать заказ?

Наша организация принимает заявки 7 дней в неделю, но не всегда вы сможете пообщаться с конкретным специалистом определенного направления на выходных. По этой причине мы рекомендуем заранее отправлять нам данные о том, какое количество товара необходимо в итоге, какие виды доставки вас интересуют, а также способы оплаты и другую полезную информацию для наших менеджеров, оперативно отвечающих на вопросы пользователей. Помимо того, организациям мы настоятельно рекомендуем отправлять такие данные как ИНН, чтобы мы смогли быстрее подготовить все необходимые документы на подпись.

Работает компания "САН СПб" на всей территории России, поэтому смело звоните по указанному телефону или отправляйте заявки через форму обратной связи, по эл.почте.

Перечень услуг, которые оказывает наша организация, огромен, среди популярных направлений можно отметить такие как: перевод бизнес-процессов на аутсорсинг и заключение клик-контрактов, обслуживание и ремонт принтеров, МФУ, плоттеров, проведение аудита парка техники и диагностика аппаратов, установка софта и многое другое.


Оставить заявку на услугу