Оптовая и розничная продажа принтеров и МФУ

18.01.2023

Оптовая и розничная продажа принтеров и МФУ

Компания ООО "САН СПб" занимается оптовыми продажами принтеров и МФУ, плоттеров и другой оргтехники по всей территории России, мы являемся официальными дистрибьютерами известных производителей печатного оборудования, поэтому можем предложить своим клиентам удобные условия и значительный дисконт по некоторым позициям. Помимо этого, наша организация снабжает заказчиков расходными материалами, как совместимыми, так и оригинальными. На текущий момент особо популярными становятся именно совместимые картриджи по причине ухода с рынка изготовителей оригиналов и низкой стоимости конечного продукта.

На наших складах хранится огромное количество разнообразного оборудования и комплектующих, о наличии которых вам могут подсказать наши опытные менеджеры, они также подробно проконсультируют на предмет внедрения принтеров и совместимки, расскажут о сроках поставки, вариантах установки и настройки в офисе быстрых устройств печати. А инженеры сервисного отдела выезжают своевременно на вызовы, ремонтируя МФУ согласно своим профессиональным обязанностям и отличным навыкам, предоставляя все необходимые документы вовремя.

Кроме того, мы оказываем и сервисные услуги, такие как установка специализированного софта или чистка комплектующих, аудит оборудования и его оптимизация, сервис печати и заключение клик-контрактов, поставка до пункта назначения, качественная настройка и т.п.

Кроме того, мы оказываем и сервисные услуги, такие как установка софта или чистка комплектующих, аудит оборудования и его оптимизация, сервис печати и заключение договоров обслуживания, доставка, настройка и т.п.

Как начать работу с нами?

Прежде всего для начала работы необходимо знать ваши и наши требования по разным вопросам, например, если вы хотите арендовать принтеры или МФУ, то этот процесс производится на длительный период времени с заключением договора обслуживания, а если требуется ремонт, то инженерам понадобится точная модель аппарата, возможная причина поломки, удаленность от офиса, а также какие инструменты взять с собой на выезд и т.п. Все возникшие вопросы решаются на месте и в точности с заданными инструкциями, поэтому можно быть уверенным в качестве выполняемых услуг.

Сроки выполнения действий сотрудников, время поставки, различные нюансы при согласовании контракта и многие другие варианты можно узнать напрямую у наших специалистов по телефону +7 (812) 644-88-50.


Оставить заявку на услугу