Оптовая закупка совместимых картриджей

02.09.2022

Оптовая закупка совместимых картриджей

Закупить оптом совместимые картриджи для своего офиса в настоящий момент кажется не такой плохой идеей, так как в дальнейшем ожидается не только увеличение стоимости расходных материалов, но и их реальный дефицит.

По крайней мере, что касается оригинальных картриджей, то они на текущую ситуацию остались в ограниченном объеме, а поставщики вынуждены отказывать своим клиентам в обслуживании техники в том числе и по данной причине. Тем не менее, компания ООО "САН СПб" старается выполнять взятые на себя обязательства по обеспечению бесперебойного процесса печати на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Мы также поставляем устройства печати в регионы, устанавливаем специализированный софт на аппараты, настраиваем, обучаем и консультируем, заключаем клик-контракты и обслуживаем крупный, средний, малый бизнес, в том числе ремонтируем сложное оборудование как на выездах, так и в собственном сервисном центре.

Оптовая закупка совместимых аналогов будет актуальна всегда: вы в любом варианте сохраняете средства бизнеса, вкладывая их в другие проекты, а также выигрываете не только в цене, но и количестве, ведь вам долго не придется искать нового поставщика, отвлекать собственных сотрудников для организации процесса доставки, оплаты, замены и т.п. Кроме того, качество отпечатков при этом остается на приемлемом уровне, а если ваш отдел печатает лишь черно-белые документы и в больших объемах, то этот вариант замены оригинальные расходников придется как нельзя более удобным.

Заказать товар можно как через наш сайт, путем поиска внутри проекта, так и способом оформления заявки, позвонив нам напрямую по номеру +7 (812) 644-88-50, отправив запрос на электронную почту shop@suncopy.ru и т.п.

Наши специалисты, получив запрос, оперативно обрабатывают его и выставляют счет на оплату, готовят коммерческое предложение и консультируют по текущему состоянию дел. Актуальную информацию по наличию совместимки можно также узнать у наших менеджеров по указанным на странице контактов телефонам.


Оставить заявку на услугу