Печать и сервис в компании "САН СПб"

21.07.2022

Печать и сервис в компании "САН СПб"

Сервисный отдел компании ООО "САН СПб" уже на протяжении долгих лет занимается различными услугами, в том числе аутсорсингом печати и заключением клик-контрактов. Мы обслуживаем крупный и средний бизнес, юрлиц и физлиц, а наши менеджеры всегда подготовят актуальное коммерческое предложение и подробно проконсультируют по возникшим вопросам.

Инженеры проходят обучение у вендоров, имеют богатый профессиональный опыт в своей сфере, совершают до нескольких выездов в день на территории Ленинградской области, по Санкт-Петербургу, Москве. Все специалисты не только в теории, но и на практике решают сложные задачи, корректно определяют степень повреждения и саму неисправность в аппарате, производят чистку узлов и замену комплектующих, расходных материалов и многое другое.

Сервисный отдел организации готов принять на ремонт печатное оборудование таких брендов как Canon, Ricoh, HP, Brother, Konica Minolta и многие другие известные модели устройств. Если вам необходим выезд на объект (в том числе и срочный) нашего инженера, то для начала работы нам необходимо узнать: точную модель устройства, сам бренд, пользуетесь ли вы оригинальными картриджами или совместимыми, а также дополнительную информацию в виде возможной поломки, шумов, исходящих из принтера или МФУ и т.д.

Если вы не уверены в точности прогноза относительно неисправности, то лучше всего сразу обращаться в сервисный отдел, у нас имеются все необходимые инструменты для точного определения поломки, а инженеры на основе своего многолетнего опыта достаточно быстро подскажут почему и из-за чего такая ситуация имела место быть. Рекомендуем самостоятельно не браться за исправление, т.к. вы можете лишь ухудшить дальнейший вариант квалифицированного ремонта, поэтому вы можете даже лишиться гарантии на проводимые работы или мастер вовсе откажется от заказа. Всегда и везде доверяйте лишь профессионалам своего дела - компании ООО "САН СПб"!


Оставить заявку на услугу