Печать в офисе - оптимизируем траты!

09.12.2021

Печать в офисе - оптимизируем траты!

Для обеспечения бесперебойной печати в офисе вам потребуется приложить немало усилий, т.к.:

  • во-первых, отдел IT или закупщики занимаются непосредственно своими должностными обязанностями, а дополнительные расходы, связанные с настройкой, установкой, утилизацией и т.п. оборудования не входят в их планы, а следовательно вы теряете по срокам, эффективности внедрения оптимизации как владелец бизнеса;

  • во-вторых, если у вас нет четкого плана по улучшению собственного парка устройств, а точнее говоря, профессионально выверенного и проработанного от специалистов высокого уровня для заключения клик-контракта, тогда будьте готовы к ошибкам, которые в дальнейшем придется исправлять вам самим;

  • в-третьих, прогнозы - дело неблагодарное, поэтому чтобы проанализировать корректно и оформить должным образом все детали договора, необходимо сперва провести аудит оргтехники в офисе, далее согласовать все возможные детали с сервисными инженерами, менеджерами, отделом бухгалтерии и т.д., чтобы в процессе работы вы не обнаружили что статистика подсчета выхода копий велась неверно, или вместо оригинальных расходных материалов закупались совместимые аналоги и многие другие аспекты работы.

Заказать аутсорсинг печати


Печать за копейки

Вы можете себе позволить забыть все, или почти все, что связано так или иначе, например, с звонками в сервисный отдел по истечению срока действия ваших картриджей, или выбором организации, которая осуществляет утилизацию принтеров и т.п. Кроме того, при аутсорсинге печати вы платите за конечный результат, а именно за количество отпечатков и прописанную цену за них в договоре обслуживания.

Т.е. вы можете заплатить за сервисные услуги, уже включенные в стоимость копии, за замену картриджей, их утилизацию, гарантированный ремонт и прочие сопутствующие действия, просто предоставив статистические данные ваших аппаратов.

Что касается, собственно, самой оптимизации сервиса печати, то вам необходимо сперва обратиться к нам по телефону +7 (812) 644-88-50 или почте shop@suncopy.ru, а далее наши менеджеры связываются с вами и уточняют вопросы, касаемые офисной печати, бюджета на эти цели.


Оставить заявку на услугу