Печать в офисе - внутренняя оптимизация

26.05.2022

Печать в офисе - внутренняя оптимизация

Подробный аудит печатной техники может показать для владельца бизнеса много различных факторов, влияющих на производительность внутри офиса. Кроме того, иногда крупный и средний бизнес и вовсе не замечают такие скрытые траты как время сотрудников, потраченное на закупку картриджей или настройку аппаратов, замену расходных материалов, также стандартно не учитываются ни личное использование пользователями оборудования, ни его расстановка внутри офиса, а следовательно последующая нагрузка на МФУ и принтеры ляжет на конкретные аппараты и многое другое.

Заказать аутсорсинг печати


Печать в офисе является неотъемлемой частью интегрированного в бизнес процесса, по этой причине нельзя просто отказаться от нее. Следовательно необходимо ее каким-то способом улучшить, сделать более прозрачной и понятной для рядового пользователя. Таким решением может стать передача в обслуживание текущего парка техники (при его наличии) специализирующимся на этом компаниям, т.е. либо арендовать принтеры под конкретные задачи, либо использовать аутсорсинг печати и заключить клик-контракт.

Также при больших объемах документации рекомендуется установить программные решения, которые позволят отслеживать и мониторить как количество, так и качество листов, сроки замены картриджей и запчастей и т.п. Данные специализированные продукты способны подробно анализировать печать в личных целях ваших сотрудников, сделать это быстро и легко, отправлять отчёты по почте и т.д.

Как мы работаем

Для начала работы нашим инженерам необходимо провести тщательный аудит оргтехники, далее составить план по которому заказчику будет предоставляться МФУ, плоттеры, принтеры. Далее требуется уточнить детали, касающиеся совместимости бренда и устройств в целом, интеграции софта, оптимизировать место расположения и подготовить соответствующие документы на подпись.

Поставкой, утилизацией, установкой и настройкой аппаратов занимаются наши специалисты при условии подписания договора обслуживания. Также мы предоставляем гарантии при условии использования оригинальных запчастей и расходных материалов.

Всю информацию по подготовке данных можно узнать у наших менеджеров, они более подробно и профессионально ответят на все интересующие вопросы.


Оставить заявку на услугу