Печатать и ремонтировать в компании "САН СПб"

14.07.2022

Печатать и ремонтировать в компании "САН СПб"

Перед тем как вы решитесь на покупку очередной крупной партии картриджей, запчастей, проанализируйте совершенно новый подход и удобную услугу под названием аутсорсинг печати. В данном случае вы обеспечиваете своему бизнесу бесперебойный процесс печати в офисе, независимо от внешних условий, и заключаете клик-контракт на своих условиях, предварительно согласовав их с профессионалами своего дела, компанией ООО "САН СПб".

Ремонт оргтехники как постоянная услуга

Независимо от того, каким оборудованием вы пользуетесь и печатаете на нем, время от времени ему в обязательном порядке требуется сервисное обслуживание. Именно по этой причине крупному и среднему бизнесу проще передать в удаленное управление свой парк устройств, чем заниматься самостоятельно поиском подрядчика, оптовой закупкой расходных материалов, утилизацией и т.д.

Мы предлагаем действительно удобные условия для оптимизации принтеров, МФУ, а также улучшаем показатели за счет применения многочисленных функций, например, устанавливаем специализированный софт, производим диагностику и профилактику, исправляем недочеты и неисправности, чистим аппараты от грязи и многое другое.

Ремонтируют технику опытные инженеры, прошедшие практику у самих вендоров. В нашей организации есть собственный сервисный центр, готовый принять на обслуживание как один, так и несколько устройств сразу. Сделать заявку на ремонт можно через форму обратной связи, путем написания на электронную почту или позвонив напрямую по телефону +7 (812) 644-88-50.

Что выгоднее - покупка или обслуживание

При реально больших объемах печати всегда встаёт вопрос ремонтирования принтеров в срочном порядке, т.к. техника постоянно ломается, ее нужно чистить и следить за работоспособностью. Сделать это самостоятельно, если вы вдруг решили купить аппараты в собственность, проблематично из-за ряда проблем, связанных и с логистикой, и с поиском квалифицированных кадров и другими вопросами.

При заключении договора обслуживания с подрядной организацией, за корректную эксплуатацию ваших МФУ, плоттеров несёт ответственность именно сервисный отдел, он же отвечает за постоянные вызовы на объекты, чистку, замену комплектующих и т.п. Кроме этого, наша компания предлагает замену основного устройства на подменное в случае неисправности первого, что облегчает дальнейшую работу и даёт возможность сразу продолжить печать.

Как заказать ремонт принтеров

Все достаточно просто, мы работаем как с физлицами, так и юрлицами по будням, а в выходные можно оставить заявку. Задать свой вопрос можно нашим специалистам, уточнить информацию или запросить прайс.


Оставить заявку на услугу