«Покопийка» и иллюзия отсутствия расходов

12.10.2020

«Покопийка» и иллюзия отсутствия расходов

В современном мире и текущими изменениями в бизнесе, особенно сейчас, когда пандемия нарастила свои обороты, нужно приложить максимум усилий для того, чтобы удержать объемы производства/продаж и т.д. В связи с этим также важно экономить средства на печать правильно, а следовательно распределять траты должным образом, вникнув в процесс покопийной печати раз и навсегда. Насколько выгодно использовать именно "покопийку", мы расскажем в данной статье.

Итак, покопийный контракт является формой оплаты для конечного потребителя, чтобы получить услуги подрядчика в нужном объеме. Но, не все так предельно ясно для клиента, ведь он должен знать, что именно входит в данный перечень услуг. Например, часто руководители офисов не видят каких-либо преимуществ по сравнению с обычной закупкой расходных материалов и ремонтом оборудования, но, поверьте, это касается лишь мелкого бизнеса, да и то не всегда + не учитываются часто внушительные суммы на доставку, установку, обслуживание аппаратов, а также другие расходы, непосредственно связанные с печатью, но не видимые напрямую.

Стоимость отпечатка - вот основное преимущество покопийной печати перед остальными вариантами, т.к. в итоге вы платите за совершенный акт - полученную копию документа. Что касается первых впечатлений потенциальных покупателей услуги, то они не верят, что такой способ взаимодействия может сэкономить деньги, они уверены в том, что абсолютно все траты учтены, и не может быть других ситуаций. Однако, как показывает практика, многие компании совершенно не учитывают информацию как о качественном ремонте печатной техники, так и закупках самих аппаратов и запчастей или картриджей. Помимо прочего, честный подрядчик в лице компании "САН СПБ" всегда покажет и расскажет подробно обо всех аспектах данной услуги, а также устроит презентацию на тему подсчета разницы между стандартным подходом и оптимизацией средств.

По сути, вы получаете:

  • снижение закупочной цены на печатное оборудование;
  • обеспечиваете прозрачность затрат на печать и сопутствующие услуги;
  • имеете гарантированный срок службы и бесперебойную работу устройств, а также расходные материалы и запчасти.

Рано или поздно заказчик в любом случае оплачивает все необходимые услуги, которые так или иначе входят в стоимость копии, поэтому иллюзия отсутствия трат возникает только на этапе принятия решения, но никак не в конечном итоге!

Иллюзия отсутствия трат - как понять?

Крупные затраты на покупку дорогостоящего оборудования происходят нерегулярно, а следовательно их сложнее посчитать эффективно. Кроме того, пока оргтехника находится в работоспособном состоянии, тяжело реально понять, что траты существуют, но они приходят позже и с увеличенным коэффициентом. Также решения о закупке требуемых расходных материалов происходит чаще всего спонтанно, а не на регулярной основе, что влечет за собой срывы в сроках доставки, оплаты и т.п.

Если вы заключили договор с компанией "САН СПб" на сервисное обслуживание печатной техники, то можете быть уверены в том, что непредвиденных затрат не существует, а все они заключены уже в стоимость копии.

Заказать аутсорсинг печати



Оставить заявку на услугу