Покопийная печать в компании "САН СПб"

15.10.2021

Покопийная печать в компании "САН СПб"

Если в вашем офисе стоит задача оптимизации печати, то компания "САН СПб" предлагает достаточно широкий спектр возможностей по данному вопросу - это и покопийный контракт, и договор обслуживания по разным направлениям, а также аутсорсинг печати и клик-контракт и многое другое.

Заказать аутсорсинг печати


В нашем распоряжении собственный сервисный центр с опытными инженерами, прошедшими подготовку и обучение у производителей техники. Мы работаем с такими известными брендами как HP, Ricoh, Canon, Konica Minolta, Brother...

Что касается управления печатью и, собственно, контролем над ней, то данная опция доступна для тех, кто ценит безопасность организации и старается идти в ногу со временем, а также может увеличивать прибыль (а не убытки) при любых ситуациях. Мы предлагаем эффективные решения в области программных технологий, которые помогут обеспечить ваш(и) офис(ы) бесперебойным процессом выхода отпечатков.

Как происходит контроль печати?

Сначала производится аудит парка техники, который в дальнейшем выявит необходимые параметры для оптимизации. Также важно обеспечить разграничение прав пользователям при печати документов, т.к. от этого будет зависеть конфиденциальность и возможная утечка данных в целом. Возможны совершенно разные варианты - от настройки копирования и сканирования до отдельных решений для каждого отдельного случая.

Основные плюсы подхода

  • Вы получаете подробную статистику по каждому из аппаратов;
  • Настраиваете контроль, действующего в автоматическом режиме, прав доступа;
  • Есть собственный архив заданий на печать;
  • Существует возможность отмены очереди заданий;
  • Отчеты по отделам, сотрудникам, проектам, устройствам и т.п.;
  • Квотирование и контроль цветной и черно-белой печати в одностороннем или двухстороннем режиме;
  • Сканирование, копирование или печать осуществляются только после аутентификации пользователя.

Какие варианты доступны?

К популярным решениям можно отнести: PaperCut, MyQ, YSoft, HP Access Control и многие другие. Чем они конкретно отличаются и подходят к какому оборудованию, на эти вопросы ответят подробно наши менеджеры, вы можете обратиться к ним по телефону +7 (812) 644-88-50, эл.почте.


Оставить заявку на услугу