Покопийное обслуживание оргтехники в компании "САН СПб"

05.08.2020

Покопийное обслуживание оргтехники в компании "САН СПб"

Компания "САН СПб" и сервисный центр предлагает услугу покопийного обслуживания, которая становится все популярнее даже в тяжелые времена. Мы обязательно проконсультируем и дадим рекомендации по внедрению именно той печатной техники, которая необходима вашему бизнесу, укажем основные компоненты, влияющие на стоимость за отпечаток, а также согласуем все требования для подписания клик-контракта и договора в целом.

Действие покопийного контракта

Можно простым языком описать взаимоотношения между компанией-сервисным центром и клиентом: вы платите исключительно за конечный результат, а специалисты нашей компании занимаются подбором современных аппаратов с последующим согласованием, заправкой расходными материалами в срок, а также ремонтом и многими сопутствующими услугами, связанными с печатью документов.

Если у вас уже есть существующий парк техники, то мы с удовольствием порекомендуем более производительную современную замену, либо оптимизацию дорогостоящего оборудования под действующие цели бизнеса. В любом случае мы имеем огромный опыт внедрения различных решений, связанных с печатью, ремонтом и другими процессами, а также являемся официальными дистрибьютерами таких брендов как Konica Minolta, Ricoh, Canon, Brother, HP и многих других. Все в комплексе образует систему, которая призвана конкурировать с ведущими поставщиками данной услуги, а следовательно большой положительный опыт и разумные цены делают компанию "САН СПБ" одной из лучших в данном вопросе.

Аутсорсинг печати - это предварительная подготовка и передача имеющейся оргтехники в управление сервисной компании, а также освобождение ваших сотрудников от закупки комплектующих и самих аппаратов, поиска расходных материалов и фирм, занимающихся ремонтом/диагностикой оборудования.

Что касается экономии средств на печать, то она может достигать 50%, делая бюджет на эти цели более прозрачными.

Из чего состоит стоимость копии

В большинстве случаев общая цена отпечатка включает в себя основные комплектующие и расходные материалы + нагрузка на аппараты, количество возможных выездов/неполадок, индивидуальные требования заказчика и многие другие вопросы, с которыми вы можете ознакомиться по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru.

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу