Покопийный контракт в Москве и Санкт-Петербурге

28.01.2022

Покопийный контракт в Москве и Санкт-Петербурге

Крупный и средний бизнес всегда стремится и делает все для того, чтобы сэкономить собственные средства для дальнейших инвестиций, т.к. даже сравнительно небольшие траты на закупку, утилизацию, поставку картриджей могут обернуться достаточно серьезной нагрузкой на деятельность организации. А если у вас не один, а два или более офисов по городу/стране, то умножайте эти издержки на необходимое количество, чтобы представить возможные варианты.

Компания "САН СПб" предлагает средним и крупным компаниям услугу удаленного сервисного обслуживания, которое подразумевает под собой качественный сервис за приемлемую цену. Это так называемый покопийный контракт или аутсорсинг печати, когда в стоимость отпечатка входят дополнительные опции в виде периодических выездов инженеров, диагностика, ремонт, замена расходных материалов и т.п. Что касается небольших компаний, то тут следует рассматривать ситуацию индивидуально, т.к. в одних случаях применение данного типа договора имеет место быть, а в иных всё-таки лучше ограничить затраты на покупку нескольких устройств, периодически выполняя профилактику и выявляя недочёты.

Выгодно ли заключать клик-контракт?

Ответить на данный вопрос легко, если у вас имеется большой парк техники, который необходимо проверять время от времени; находить неисправности; менять картриджи; ставить на учёт аппараты; утилизировать их в случае окончания срока действия; устанавливать софт и настраивать его должным образом и многое другое. Кроме того, если вы решили обновить устройства печати на новые, то вам, как минимум, при их покупке придется ставить на баланс компании, искать подрядчиков для обеспечения работоспособности принтеров (поставка, установка и т.п.). Помимо прочего, сотрудникам компании необходимо будет объяснить как правильно пользоваться техникой, если она, конечно, имеет дополнительные функции, многочисленные настройки или у пользователей возникают сложности при эксплуатации.

Заказать аутсорсинг печати


В клик-контракт уже заложены опции, которые описаны чуть выше, а следовательно вы получаете в итоге отличный сервис, и все это за умеренную плату, а все необходимые действия по работоспособности парка техники берет на себя обслуживающая организация.

Чтобы узнать о покопийном контракте более подробно, обратитесь к нашим специалистам по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл. почте shop@suncopy.ru: они с радостью ответят на все возникающие вопросы. Также, предварительно согласовав приезд, вы можете договориться о личной встрече с менеджерами в нашем офисе для того, чтобы на своем опыте утвердить возможные нюансы и уточнить их для подписания договора обслуживания.


Оставить заявку на услугу