Покупка картриджей в компании ООО "САН СПб"

19.09.2022

Покупка картриджей в компании ООО "САН СПб"

Закупкой, в том числе и оптовой, картриджей обычно в компании занимается специально обученный персонал, выявляющий актуальность цен у поставщиков, подбирающий подходящие наименования в каталоге продукции, он также узнает стоимость доставки и сервисного обслуживания при необходимости и ответственен за принятие решений, в том числе печать документов внутри своей организации: счета, инвойсы и т.д.

Чтобы печать была в удовольствие, а не зависела постоянно от внезапно сломавшегося принтера или закончившегося тонера, необходимо правильно подойти к вопросу выбора профессионального поставщика услуг. Таким вариантом становится наша компания, ООО "САН СПб", готовая к обеспечению клиента оперативной печатью и качественным обслуживанием оборудования. Заказчик получает все требуемые документы в срок, мы подписываем клик-контракт или договор обслуживания, проводим аудит парка техники и многие другие сервисные услуги. Ознакомиться с ними можно на странице ремонта принтеров и МФУ.

Что касается самих картриджей, то возможна оптовая продажа как оригинальных, так и совместимых аналогов, но, как вы наверное догадываетесь, оригиналов осталось мало и их стоимость растет день ото дня. Получить текущую ситуацию по ценам можно у наших менеджеров, запросить прайс и консультацию по доставке, установке, замене и т.п.

Мы на протяжении долгих лет обеспечиваем своих заказчиков качественным товаром от именитых вендоров, таких как Canon, Brother, HP, Ricoh, Konica Minolta, Sharp и т.д. Вы можете самостоятельно сделать заказ через сайт онлайн, либо позвонить нам на указанный в контактах телефон. Доступен также чат и электронная почта.


Оставить заявку на услугу