Покупка оригиналов от Konica Minolta и не только

25.11.2022

Покупка оригиналов от Konica Minolta и не только

На сегодняшний день на складах компании ООО "САН СПб" имеются оригинальные запчасти и расходные материалы для популярных линеек оборудования от таких брендов как Konica Minolta, Ricoh, HP... Да, их осталось немного, и они представлены практически в штучном варианте, но в любом случае вы можете узнать, что именно сейчас доступно для заказа и как быстро мы сможем доставить долгожданный товар до места назначения. Напоминаем вам, что мы работаем на территории России и поставляем груз исключительно здесь.

Оригинальных картриджей и, собственно, самой техники на складах остается малое количество, поэтому мы настоятельно рекомендуем поторопиться, если вы хотите успеть заказать принтеры и МФУ вовремя. Сейчас, например, мы распродаем оригинальные тонеры для bizhub разных моделей, они уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны и готовы печатать качественно и быстро, облегчая работу в офисе и улучшая ее производительность.

Что касается совместимых расходников, то они также доступны для конечного потребителя, ведь их количество только растет день ото дня. Совместимка лучше подходит тем компаниям, где не только научились экономить средства бизнеса, но и хотят вести диалог открыто, делая процесс печати более прозрачным. К основным преимуществам данного сегмента товаров можно отнести прежде всего стоимость, а если практически нет разницы, то зачем платить больше?

Наша организация оказывает сервисные услуги:


Оставить заявку на услугу