Популярные услуги сервисного центра компании "САН"

05.09.2022

Популярные услуги сервисного центра компании "САН"

Этот год стал достаточно тяжелым испытанием для многих, в том числе и для организаций, обслуживающих офисы Москвы и Санкт-Петербурга, обеспечивающих бесперебойной печатью крупный, средний бизнес и определяющих огромный спектр определенных сервисных услуг, о которых речь пойдет дальше. Компания "САН" поставляет своим заказчикам как сами аппараты, которых становится на складах все меньше по различным причинам, так и расходные материалы к ним, запчасти и комплектующие.

Популярные услуги сервисного отдела

В нашей компании на протяжении долгого времени работает собственный сервисный отдел, где в будние дни опытные инженеры занимаются совершенно разнообразными задачами: консультируют клиентов, устанавливают, настраивают, утилизируют оборудование, чистят его от грязи, производят профилактику принтеров и МФУ, меняют картриджи, внедряют специализированный софт и делают многое другое.

Мы проводим подробный аудит техники с последующим ремонтом и исправлением неисправностей, заключаем договора обслуживания, в том числе клик-контракты, переводим бизнес-модель на аутсорсинг и т.д. Все задачи выполняются в заявленные ранее сроки, а инженеры проходят всю необходимую подготовку и практическое обучение у вендоров.

Наиболее важные и постоянные услуги представлены на странице ремонта, где показывается уровень нашего профессионализма, а также детализированный перечень стандартных причин выездов на объекты. Это может быть как обычное замятие бумаги в лотке, так и серьезное повреждение какого-либо компонента внутри устройства: наши специалисты справляются реально с большинством, в том числе очень сложных заданий!

Чтобы правильно оценить конечную стоимость ремонта или отдельной услуги обслуживания конкретной техники и текущего принтера/МФУ и в дальнейшем озвучить ее заказчику/зафиксировать на бумаге, необходимо подробно проанализировать прежде всего возможность устранения данного типа неполадки. Ведь если нет действенного способа починить устройство печати, то нет и смысла начинать его ремонтировать.

Провести аудит парка техники, создать бесперебойный процесс печати, проконсультировать по правильной эксплуатации и т.д., все это возможно с компанией ООО "САН СПб", на выходе вы получаете профессиональный качественный сервис с гарантией на выполненные работы.


Оставить заявку на ремонт