Принтеры и МФУ от именитых брендов в компании "САН СПб"

19.12.2022

Принтеры и МФУ от именитых брендов в компании "САН СПб"

Мы работаем с такими известными компаниями-производителями как Brother, Ricoh, HP, Sharp, Canon, Konica Minolta и другими не менее популярными решениями в области печати. Преимущественно наш парк техники состоит из лазерных устройств, т.к. они:

  • во-первых, занимают гораздо меньше места в офисе, что в большей степени критично для многих организаций, ведь экономия должна проявляться во всех аспектах бизнеса;
  • во-вторых, они работают намного быстрее из-за технологии производства и многих других важных факторов, влияющих на конечную стоимость изделия;
  • в третьих, печать на лазерном оборудовании не сравнить по качеству с аналогами в виде сублимационного или струйного МФУ, т.к. они различаются практически по всем основным характеристикам.

В нашем каталоге на сайте представлены модели наиболее актуальные не только на данный момент времени, но и на долгие годы вперед, по причине ежедневного использования их в повседневных задачах и возможности поставки необходимых запчастей, расходных материалов к ним (что сейчас является крайне важным выбором при покупке дорогостоящего аппарата).

Задать вопрос по наличию того или иного МФУ или принтера можно через форму обратной связи, или позвонив напрямую нам в офис. Менеджеры оперативно подготовят КП, выяснят все требуемые параметры и проконсультируют в случае необходимости.

Лазерные принтеры от именитых брендов позволяют не только быстро и качественно печатать различный материал в виде отпечатков формата А4 и А3, но и значительно экономить тонер, к примеру, или пользоваться аутентификацией пользователей, получать статистические данные и т.п. Опции техники также влияют на цену, делают возможности более доступными, а вам остаётся лишь вовремя менять картриджи и следить за работоспособностью аппаратов.

Да и этот вопрос решаем: наш сервисный отдел поможет перевести технику на аутсорсинг, заключить договор обслуживания или подписать клик-контракт, согласовать время выезда, провести аудит и многое другое. Инженеры профессионально ремонтируют оборудование, проходят обучение у самих вендоров и владеют всей необходимой информацией для принятия быстрых и качественных решений.


Оставить заявку на услугу