Принтеры, МФУ, Konica Minolta TN-619 C/M/Y/K в компании ООО "САН СПб"

08.06.2022

Принтеры, МФУ, Konica Minolta TN-619 C/M/Y/K в компании ООО "САН СПб"

На текущий момент купить требуемый принтер становится все сложнее, а подобрать нужный бренд под конкретные задачи тем более. У нас есть решение данного вопроса: обратиться к тем специалистам, которые точно знают где сейчас доступны (или ожидаются) те или иные модели, а возможно просто какая-то техника уже распродается (остатки на складах, и нужно успеть их забрать вовремя). Например, с середины июня 2022 года ожидается поступление на наши склады комплектов тонеров Konica Minolta TN-619 C/M/Y/K.

Компания ООО "САН СПб" предлагает ознакомиться с уникальными предложениями и их ценами как на само печатное оборудование, так и на расходные материалы к нему, а если вас интересует аутсорсинг печати или заключение клик-контракта, то наши менеджеры готовы проконсультировать по данному вопросу и предложить наиболее интересный вариант под ваш бизнес, т.к. именно сейчас многие организации переводят под удаленное управление и обслуживание свою оргтехнику. Это получается намного дешевле и удобнее, нежели искать принтеры и МФУ отдельно, ставить их на учет компании, ремонтировать и обслуживать у сторонних организаций, каждый раз запрашивая отдельное предложение по услугам. Более подробную информацию о наших предложениях можно узнать по телефону +7 (812) 644-88-50.

Заказать аутсорсинг печати


Что касается картриджей, то мы продаем большинство популярных моделей, но, к сожалению, на данный момент оригинальных образцов осталось не так много, их необходимо запрашивать в индивидуальном порядке. Относительно совместимых расходных материалов ситуация намного лучше (и понятно по какой причине): они в большинстве своем доступны как на складах, так и под заказ.

Успеть купить = доступен для заказа! Konica Minolta TN-619 C/M/Y/K можно, позвонив нам напрямую или написав запрос через чат, форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу