Принтеры, плоттеры, МФУ по доступным ценам

30.12.2022

Принтеры, плоттеры, МФУ по доступным ценам

Компания ООО "САН СПб" продаёт оптом и в розницу принтеры, плоттеры, МФУ и другую оргтехнику по доступным на сегодняшний момент ценам, преимущественно делая акцент и на сервисных услугах.

Мы оказываем услуги перевода техники на аутсорс, заключаем клик-контракты и подписываем другие виды покопийного обслуживания, ремонтируем и проводим аудит оборудования, снабжаем качественными и оригинальными запчастями и расходными материалами крупный, средний и малый бизнес.

Помимо этого, наши специалисты подробно консультируют на профессиональной основе клиентов по вопросам наладки устройств, их поставки, установки и другим аспектам, связанным так или иначе с бесперебойной печатью в офисе и за его пределами.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в конечном положительном ключе, т.к. инженеры совершают оперативные вызовы на объекты, а менеджеры корректно согласовывают время, сроки и другие вопросы. Мы действительно гарантируем качество своих работ, поэтому все задания производятся исключительно по налаженной схеме, а опытные специалисты помогают заказчикам выбрать как подходящий инструмент для решения своих задач, так и отличное устройство для печати различных форматов. У нас в каталоге вы найдете быстрые, мощные и долговечные аппараты высокого класса от известных производителей, таких как Canon, HP, Ricoh, Brother и т.д.

Самый простой способ обратиться к нам, это просто позвонить в наш офис, или отправить запрос через форму обратной связи. Также доступны эл.почта и другие виды связи, например, онлайн-консультант на сайте. А самый действенный вариант - это пообщаться напрямую с профильным специалистом по телефону или эл.почте, он обязательно расскажет о возможных нюансах, подскажет как именно нужно приобрести товар с максимальной отдачей и просто даст хороший совет, как пользоваться техникой правильно.

Задать интересующий вас вопрос можно через данную нижеприведённую форму обратной связи. Мы оперативно передаём заявки должностному лицу, принимающему решение, поэтому можно быть уверенным в конечном положительном результате.

Оставить заявку на услугу