Продажа б/у техники для печати документов в компании "САН"

02.11.2022

Продажа б/у техники для печати документов в компании "САН"

Компания ООО "САН СПб" занимается в большинстве случаев оптовыми продажами оригинальной и бывшей в употреблении техники для печати документов больших объемов. Мы рекомендуем исключительно качественное оборудование известных брендов, например, Canon, HP, Brother, Sharp, Ricoh, которое служит исправно долгие годы и эксплуатируется в офисах по всей стране. Наши специалисты предлагают параллельно различные сервисные услуги, о которых речь пойдет далее.

Итак, б/у аппараты, имеющиеся у нас в наличии и на складах, полностью исправны, готовы выполнять ежедневную нагрузку, указанную в документации к принтерам, МФУ. Это возможно благодаря усердной работе наших инженеров и сервисного отдела в частности. Мы работаем на результат, поэтому предлагаем исключительно качественное оборудование, прошедшее всю необходимую подготовку, диагностику. Помимо прочего, подписывая с нашей организацией клик-контракт или другой вид договора обслуживания, вы получаете определенные гарантии, которые в дальнейшем обеспечат вам бесперебойный процесс печати и возможность не тратить время и дополнительные средства на поиск иных поставщиков.

В чем кроятся преимущества б/у техники?

Если говорить прямо, то основным плюсом бывшей в употреблении техники является ее цена. При этом, не нужно забывать о том, что качество не всегда совпадает с реальными результатами, а следовательно данный тип оборудования подходит в большинстве своем офисам и тем, кто выбирает умеренное качество печати при максимальных настройках.

Если брать профессиональные и скоростные решения в этой области, то б/у устройства будут отлично выполнять работу, которую до этого делали оригинальные принтеры и МФУ, плоттеры и т.д. Что касается расходных материалов, то сейчас актуальным вопросом закупки становится совместимка, ведь вендоры ушли, но печатать нужно и дальше. Да, само качество будет ниже, но если вы печатаете черно-белые документы, то особой разницы не почувствуете. Это не относится, конечно, к технологическим бюро и типографиям, где требуется исключительное качество отпечатков, но это скорее уже другая история.


Оставить заявку на услугу