Продажа и аренда лазерной техники в компании "САН СПб"

03.02.2023

Продажа и аренда лазерной техники в компании "САН СПб"

Покупка в офис больших партий лазерных принтеров и МФУ на деле оборачивается бизнесу крупными вложениями, особенно это относится к профессиональным решениям в области печати. Дело в том, что помимо самой закупки аппаратов, необходимо продумать их расположение, посчитать сроки эксплуатации, узнать наличие у поставщиков оригинальных картриджей и запчастей, провести оптимизацию устройств, это без подсчета самой доставки, установки, настройки оборудования на месте. Кроме того, если вы покупаете оргтехнику в собственность, а не арендуете ее на длительное время, то траты составят ещё больше, т.к. сервисное обслуживание необходимо абсолютно всем принтерам из-за износа запчастей, периодической чистки элементов, замены расходников и т.п.

Конечно, существуют готовые решения типа аутсорсинга печати и заключения клик-контракта, либо обычной аренды устройств, но для каждого отдельного случая требуются свои нюансы.

Компания ООО "САН СПб" представляет в аренду на длительный срок как несколько аппаратов, так и один экземпляр (это зависит от конкретного назначения бизнес-процессов внутри организации).

Вы можете и приобрести отдельно технику, которая есть сейчас в наличии, либо доступна по запросу. Для этого достаточно позвонить нам в офис и уточнить необходимые характеристики МФУ, сроки поставки, наличие на складе и т д.

Чем отличается покупка от аренды

Думаю, на этот вопрос каждый ответит утвердительно и знает, чем же закупка высокотехнологичного устройства печати отличается от его взятия в пользование. Но, важно помнить, что не всегда стоимость покрывает все издержки, а значит перевод на аутсорс большого количества принтеров будет обходиться намного дешевле сервисного обслуживания собственной техники.

Дело в том, что при длительной аренде оргтехники вы продолжаете также пользоваться ей, но теперь у вас нет проблем с вывозом, утилизацией, заменой комплектующих и запчастей, расходников, даже наличием бумаги и прочего. За эти процессы уже отвечает подрядчик, который и поставляет вам высокоскоростные аппараты.

Узнать подробнее об условиях и возможностях данного предложения можно у наших опытных менеджеров. Они ответят на все вопросы и подготовят профессиональное коммерческое предложение.


Оставить заявку на услугу