Продажа принтеров, МФУ, плоттеров в компании ООО "САН СПб"

21.02.2022

Продажа принтеров, МФУ, плоттеров в компании ООО "САН СПб"

Если вы хотите приобрести в большом объеме принтеры, МФУ, плоттеры и другую оргтехнику, то мы рекомендуем обратиться в компанию ООО "САН СПб". Здесь вы найдете не только уникальные образцы, которые доступны по запросу у вендоров или продаются через заключение клик-контракта, но и чрезвычайно быстрые машины, так называемые профессиональные решения для крупного и среднего бизнеса, для полноценной бесперебойной печати, готовые к работе в любой момент времени.

Наша организация занимается поставкой печатного оборудования на протяжении долгих лет, и за этот период мы собрали множество полезных навыков и схем взаимодействия с заказчиками, которые помогают нам оптимизировать сервис, улучшать качество услуг и просто делать свое дело профессионально. Помимо продажи аппаратов, мы оказываем сервисные услуги, такие как предоставление в аренду устройств печати на длительный срок, заключение договоров обслуживания, аутсорсинг печати и т.п.

Заказать аутсорсинг печати


Что касается ценовой политики, то стоимость продуктов напрямую зависит от их количества (продажи), а также сроков предоставления услуг (подписание клик-контракта/аренда оборудования). Мы сотрудничаем с брендами-производителями техники напрямую, что позволяет клиентам получать отличную скидку на многие товары. Убедиться в этом можно, просто перейдя в каталог интернет-магазина, выбрав подходящее устройство.

Чтобы приобрести принтер(ы), необходимо сделать запрос на эл.почту shop@suncopy.ru или позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50. Наши специалисты проанализируют специфику вашего бизнеса и сделают привлекательное коммерческое предложение, предложив оптимальные цены и возможности. Этот вариант позволит вам сэкономить не только драгоценное время, но и в дальнейшем свои нервы, а самое главное, затраты на поиск поставщиков, доставку, установку, настройку, замену расходных материалов и многое другое.

Юридическим лицам мы рекомендуем сразу указать в запросе ИНН организации, чтобы мы оперативно смогли предоставить все необходимые данные, а также название компании и лицо, принимающее решение, по понятным причинам.

Покупая оргтехнику у нас, вы действительно понимаете прозрачную схему, которая лежит в основе долгосрочных отношений между нашей и вашей компанией. Вы тратите то количество денег, которое прописано в договоре обслуживания, а не дополнительные средства за те или иные услуги, которые не включены в клик-контракт.


Оставить заявку на услугу