Продажа принтеров, МФУ, плоттеров в ООО "САН СПб"

16.12.2022

Продажа принтеров, МФУ, плоттеров в ООО "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" на протяжении многих лет профессионально трудится и поставляет по всей России принтеры, плоттеры и МФУ, чтобы процесс печати был удобным, качественным и простым именно для конечного потребителя, а не специалиста с многолетним стажем.

Безопасная печать - это не просто слова, т.к. за этими значениями стоит долгая продолжительная работа сервисных инженеров, которые обеспечивают работоспособность и корректную эксплуатацию аппаратов для печати.

Наш собственный сервисный отдел решает разного уровня задачи: от простой замены расходных материалов до сложного ремонта и установки запчастей, от чистки оборудования до заключения клик-контрактов с последующим обслуживанием.

Какую бы оказываемую услугу вы не выбрали в итоге, специалисты сервисного центра всегда помогут, проконсультируют и дадут полезный совет по использованию техники по прямому назначению.

Что касается, собственно, продажи принтеров, МФУ, то в первую очередь мы предлагаем своим клиентам наиболее оптимальные варианты, которые подойдут для их задач и бизнеса в целом. Далее следует озаботиться картриджами, оригинальных моделей которых сейчас не хватает на всех, а их поставки оставляют желать лучшего. Тем не менее, в большинстве случаев мы находим полезное решение, это может быть как продажа расходников напрямую, так и перевод устройств на совместимые аналоги.

Так называемая совместимка на данный момент оказалась наиболее востребованной в сфере печати документов по различным причинам, в том числе и выхода с рынка большинства вендоров. На наших складах можно оперативно запросить нужный тонер, или в случае его отсутствия, подождать немного до его поставки.

Что мы продаем из техники?

В первую очередь мы концентрируется на продажах лазерных устройств печати и скорее их оптовых отгрузок. Это обусловлено многими факторами, в том числе и вопросом экономии средств как для потребителя товаров и услуг, так и для нас самих.

В нашем парке присутствуют такие производители техники как Canon, Ricoh, Brother, HP, Konica Minolta, Sharp и многие другие вендоры. Кроме того, покупая у нас оборудование, вы получаете гарантию, специальные предложения по закупке расходников и т.п. Ознакомиться с ними можно у наших менеджеров и профильных специалистов по каждому из представленных брендов.


Оставить заявку на услугу