Профессиональное обслуживание принтеров и МФУ

31.08.2021

Профессиональное обслуживание принтеров и МФУ

Компания "САН СПБ" оказывает услуги по обеспечению непрерывной печати документов в офисах по всей стране. Мы профессионально подходим к вопросам защиты данных бизнеса, установке программного обеспечения на ПРО-машины, а также предоставлению подменного устройства во время исправления неисправностей у основного, ремонту оргтехники и т.п.

Нашими клиентами являются крупный и средний бизнес с разветвленной сетью офисов, где могут быть использованы самые различные варианты обслуживания. Например, для одних наилучшим видом взаимодействия станет клик-контракт, а для кого-то обычная покупка скоростных аппаратов или широкоформатных принтеров, либо аутсорсинг печати и т.д.

Заказать аутсорсинг печати


Если вам необходим действительно качественный результат, тогда смело набирайте наш номер +7 (812) 644-88-50 и отправляйте заявки через эл.почту shop@suncopy.ru. Наши специалисты свяжутся с вашими представителями, проконсультируют по предмету обслуживания.

Наш сервисный центр работает в будние дни с 9-30 по Москве, а инженеры компании совершают регулярные выезды к заказчикам, настраивая оборудование должным образом, выявляя неполадки и меняя запчасти на новые. Кроме того, мы гарантируем качество своей работы, поэтому в договоре обслуживания вы найдете об этом графу, а сотрудники организации проходят всю необходимую подготовку от самих изготовителей техники, что автоматически говорит о степени профессионализма инженеров. Компания работает с такими известными марками как Ricoh, HP, Canon, Brother, Konica Minolta и другими производителями принтеров и МФУ.

"САН СПб" предоставляет весь спектр услуг касаемо печати:

  • работа с печатным оборудованием практически любого типа;
  • рекомендации по работе, настройке и т.п.;
  • консультации от профессионалов своего дела;
  • предоставление подменного аппарата взамен взятого в ремонт;
  • установка сложного софта по обеспечению безопасности печати;
  • утилизация устройств после выхода их из эксплуатации;
  • регулярные выезды к клиентам для профилактики/диагностики;
  • ремонт технически сложной техники.

Профессиональное обслуживание принтеров и МФУ, возможно, только с нами и только с "САН СПб"!


Оставить заявку на ремонт