Ремонт и диагностика принтеров в компании "САН СПб"

14.02.2022

Ремонт и диагностика принтеров в компании "САН СПб"

Правильно осуществить ремонт или диагностику/профилактику принтеров, изучить аппараты на предмет поломки или неисправности вам поможет компания ООО "САН СПб". Мы предлагаем услуги удаленного сервисного обслуживания по отличным ценам и работаем по Санкт-Петербургу, Ленобласти, Москве как с физлицами, так и юрлицами.

Многолетний опыт работы с оргтехникой не сказался просто так: наши специалисты имеют высокую квалификацию, проходят обучение от самих изготовителей (Ricoh, Canon и т.д.), а также профессионально решают многочисленные проблемы и недочёты заказчиков вовремя.

Ремонт происходит на основе выявления поломки, а выезд инженера в ваш офис - на базисе формирования необходимых документов и предоставления отчётности.

Починкой принтеров занимаются многие компании в Санкт-Петербурге, Москве, но лишь единицы полноценно отвечают за выполненные действия. Так, например, заказав у недобросовестного подрядчика услуги ремонта, вы можете остаться и без работоспособной техники, и без дальнейшей возможности ее восстановления. Именно по этой причине мы настоятельно рекомендуем обращаться исключительно к проверенным специалистам, коими мы и являемся.

Помимо прочего, если вам необходимы услуги аутсорсинга печати и заключение клик-контракта, то ремонт оборудования входит в стоимость отпечатка, а значит вам не придется даже думать о том, как правильно найти организацию по исправлению недочётов. Кроме диагностики, профилактики, в услугу сервиса печати включены сопутствующие: замена расходных материалов, запчастей, настройка, установка, утилизация аппаратов и т.п. Более подробно о данной услуге можно ознакомиться по телефону +7 (812) 644-88-50.

Заказать аутсорсинг печати


Преимущества ремонта принтеров в компании "САН СПб"

Мы уже более 20 лет занимаемся продажей и арендой МФУ, принтеров, плоттеров и другой оргтехники, и за этот период получили колоссальный опыт внедрения различных услуг: ремонт, сервисное обслуживание и т.д. Кроме этого, мы постоянно улучшаем качество сервиса, делая его ещё более доступным не только для крупного и среднего бизнеса, но и небольших офисов. Ценообразование товаров напрямую зависит от производителей, с которыми у нас имеются хорошие отношения, а с некоторыми из них мы заключили специальные соглашения. Это означает, что вы получаете отличные цены на устройства печати, а мы фиксируем их индивидуальную стоимость и прописываем ее в договоре.

Гарантийный срок сохраняется в том случае, если вы используете оригинальные запчасти, расходные материалы, именно поэтому мы всегда работаем на совесть и результат, нам можно доверять.

Всю подробную информацию о сроках, стоимости обслуживания и других сопутствующих услугах вы можете узнать по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл. почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу