Ремонт и сервисное обслуживание в ООО "САН СПб"

26.12.2022

Ремонт и сервисное обслуживание в ООО "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" ремонтирует как в собственном сервисном отделе, так и на выездах высокотехнологичную технику таких популярных брендов как HP, Canon, Ricoh, Brother и других известных производителей принтеров и МФУ.

В нашем парке вы найдете многочисленные изделия премиум класса, а также расходные материалы и запасные части к ним. Безусловно, мы оказываем различные сервисные услуги и профессиональную квалифицированную помощь в поставке оборудования, его установке и настройке, утилизации и т.п. Помимо этого, вы можете сделать запрос на перевод устройств печати на аутсорсинг, или заключить клик-контракт на длительный срок. Аренда принтеров и МФУ, чистка, диагностика, аудит, установка софта - все это доступно при желании, нужно только позвонить нам в офис или отправить письмо на эл.почту, которая указана вверху сайта.

Ремонт оргтехники - дело достаточно хлопотное, необходимо учитывать сразу много разных факторов. Например, чтобы оценить стоимость работ, для инженеров требуется точно знать конкретную причину поломки, какие инструменты понадобятся для исправления ситуации, а также сколько примерно времени они затратят на ремонт и сервисные услуги в целом. По этой причине мы рекомендуем для оперативного решения проблемы уточнять как саму модель устройства и бренд изготовителя, так и какими расходниками вы пользуетесь, ведь от этих данных будет зависеть гарантия на аппарат и выполняемые, дальнейшие предпринимаемые действия.

Сервисных центров в Санкт-Петербурге существует очень много, но не все они смогут во-первых, правильно оценить возникшую неисправность, а во-вторых, профессионально и качественно использовать инструменты по назначению. В этом процессе требуется выдержка, навыки и умения, которые, естественно, присутствуют у наших специалистов. Они готовы всегда подсказать как действовать в той или иной ситуации, исправить недочёты, подготовить необходимые документы для отчета и многое другое. Компания "САН СПб" работает на данном направлении уже много лет, и за пройденный период мы сформировали действенную команду единомышленников, профессионально владеющих своим ремеслом. Задайте свой вопрос менеджерам, мы уверены в том что они обязательно найдут подходящее решение и согласуют сроки ремонта или сервисного обслуживания.


Оставить заявку на ремонт