Ремонт и сервисное обслуживание в Петербурге

13.10.2022

Ремонт и сервисное обслуживание в Петербурге

Город Санкт-Петербург славится своим пусть и относительно умеренным климатом, старинной иностранной архитектурой, узкими улочками в центре и отличным сервисным обслуживанием от компании ООО "САН СПб" ). А если серьезно, то сейчас, в 2022 году, ремонт принтеров и МФУ является неотъемлемой услугой любого офиса по причине того, что техника периодически выходит из строя (даже самые профессиональные и производительные модели), а следовательно ее нужно периодически чинить, да и печать документов никто не отменял в этот период времени.

Очень много случаев, когда подрядную организацию ищут уже по факту поломки оборудования, т.е. не заранее анализируют сервисные центры, их специфику, цены на услуги и т.п., а лишь в последний момент хватают что есть и спешат исправить ситуацию уже на месте. К сожалению, такой подход редко заканчивается положительным эффектом, поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться в такого рода организации как можно раньше.

Аутсорсинг и удобный сервис печати

Как вариант, в нашей компании существует отдельная услуга под названием аутсорсинг печати, где вы получаете сервисное обслуживание, консультации и многое другое, не думаете о сроках замены картриджей и комплектующих, и просто делаете свою работу, не отвлекаясь на ненужные проблемы. Вместо этого, наши инженеры с учетом своего богатого профессионального опыта сформируют перечень и сроки задач, подготовят необходимые документы для оформления и т.д.

Кроме того, при заключении клик-контракта вы можете значительно сэкономить средства, т.к. предварительно мы проводим подробный аудит парка техники, инженеры выезжают на срочные вызовы, а менеджеры всегда предложат оптимальные варианты решения той или иной задачи. Правильная расстановка принтеров, нагрузка на каждый из аппаратов, требования для конкретного отдела вашей компании и сотрудников в целом - учитываются абсолютно любые компоненты.

Компания ООО "САН СПб" гарантирует качество выполненных работ и фиксирует их на бумаге, поэтому можно всегда отследить дату оказания конкретной услуги, задать вопрос непосредственно специалистам и т.п. Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем действительно качественные решения по оптимальным ценам!


Оставить заявку на ремонт