Ремонт оргтехники в 2022 году в компании "САН СПб"

03.10.2022

Ремонт оргтехники в 2022 году в компании "САН СПб"

Ремонтом оргтехники занимаются многие компании, но не все они имеют, как минимум, собственный сервисный центр. Организация ООО "САН СПб" обслуживает заказчиков на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, в Москве, а наши опытные инженеры совершают по несколько выездов в день, согласовывая предварительно их график.

Ремонтируем и исправляем

Наша компания имеет все необходимые документы, подтверждающие профессиональный уровень владения навыками, которые будут полезны в первую очередь во время замены комплектующих, расходных материалов, при чистке узлов принтера или МФУ, во время починки отдельных компонентов высокотехнологичных устройств и т.п. Наличие сертификатов, а также кейсы можно посмотреть на отдельной странице.

Самым главным критерием отбора сервисного отдела для конечного потребителя будет являться, конечно же, профессионализм инженеров, их лояльность по отношению к клиентам, а далее последует: наличие запчастей и требуемых инструментов для ремонта аппаратов, скорость ответов и принятия решений во время обращений в организацию, как именно обслуживает данная юрлиц и физлиц, возможные варианты оплаты, подготовка регламентирующих документов и многое другое.

Чтобы понять, что из себя представляет конкретная компания, необязательно использовать ее услуги на личном опыте сразу. Для этого достаточно проверить отзывы до подписания договора, узнать сроки обслуживания и изучить подробно путь сервисного центра вместе с сертификатами от производителей. Чем больше подробной информации вы найдете, тем лучше вам будет понятна идеология компании, ее плюсы и минусы, а также подойдет ли она для ваших целей в итоге и вашего бизнеса в частности.

Мы работает эффективно как с крупными, так и средними компаниями и малым бизнесом. Заключаем клик-контракты и проводим аудит техники, диагностируем неполадки и устраняем их за короткий промежуток времени. Наши специалисты всегда подробно расскажут как именно следует эксплуатировать оборудование, что для этого требуется и т.д.

Обратиться с проблемой ремонта принтера или МФУ и задать вопрос профильному специалисту можно любым удобным способом: почтой, телефоном, чатом, формой обратной связи.


Оставить заявку на ремонт