Ремонт оргтехники в СПб

18.11.2022

Ремонт оргтехники в СПб

Оргтехнику, как впрочем и любую другую вещь, периодически нужно проверять на работоспособность, ремонтировать в случае неисправностей или поломок, а также следить за состоянием аппаратов и прилагать усилия для того, чтобы ваши устройства всегда были исправны.

Наша компания помогает клиентам обрести понимание над тем, как именно необходимо эксплуатировать оборудование, когда требуется обратиться к сервисным инженерам и какой тип договора заключить. Мы предлагаем как клик-контракты, так и другие виды договоров обслуживания, устанавливаем правила до подписания бумаг и консультируем по вопросам печати документов.

Сам ремонт может быть, очевидно, сложным и простым. В первом случае нужно провести аудит техники, узнать конкретную причину поломки, собрать все необходимые инструменты и многое другое. Во втором случае достаточно знать модель устройства, предполагаемую причину неисправности и пользуетесь ли вы оригинальными картриджами (от этого зависит срок гарантии и, собственно, стоимость услуг).

Ремонтом оргтехники в Санкт-Петербурге занимаются многие компании, но не все они имеют:

  • собственный сервисный отдел, где можно всегда уточнить сроки выезда специалиста на объект, нюансы, связанные с тем или иным принтером или МФУ и т.д.;
  • многолетний стаж работы в данной сфере, доверительное управление со стороны производителей техники, неотъемлемое право выбирать для заказчика то или иное действие;
  • многочисленные сертификаты и удачные кейсы, профессиональные менеджеры и инженеры, удобное расположение склада и офиса и т.д.

Заказать ремонт печатной техники можно по указанным в контактах телефонам и по эл. почте, можно уточнить детали и через онлайн-чат на сайте.


Оставить заявку на ремонт