Ремонт печатного оборудования в Санкт-Петербурге

17.05.2021

Ремонт печатного оборудования в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" предоставляет услугу ремонта печатного оборудования в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и за ее пределами. Наша специализация - это профессиональное сервисное обслуживание оргтехники, в том числе принтеров, МФУ, плоттеров.

Нашими действиями действительно довольны многие организации (что подтверждается положительными отзывами и долгосрочным сотрудничеством с фирмами!), и в первую очередь, это средний и крупный бизнес, но мы также работаем и с физическими лицами, в том числе с выездами по области.

Если у вас произошла внезапная поломка оборудования, а вам срочно необходимо напечатать большой объем документации для бухгалтерии или другого отдела компании, тогда на выручку к вам приедет наш сервисный отдел с опытными инженерами, прошедшими подготовку от именитых производителей печатной техники. Мы работаем с такими брендами как Ricoh, HP, Canon, Brother, Konica Minolta и многими другими вендорами, которые работают на территории России. Кроме того, в нашем арсенале присутствуют редкие экземпляры техники, которые предоставляются изготовителями по запросу и на индивидуальной основе, поэтому вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл.почте shop@suncopy.ru о том как приобрести данные аппараты по низкой стоимости, какие именно характеристики содержатся в том или ином аппарате. Мы не только доставим до адресата нужные плоттеры, МФУ и принтеры, но и обязательно проконсультируем вас, установим и настроим их должным образом.

К сфере наших услуг относится и аутсорсинг печати, который предлагает действенную оптимизацию трат на печать в организации, предоставляя полный спектр возможностей, независимых от внешних факторов. Например, вам доступна печать документов на любом из выбранных вами принтеров как в одном офисе, так и за его пределами; или если вам требуется распечатать конфиденциальную информацию. Также вам не придется заботиться о сроках замены расходных материалов и запчастей, оформлении дополнительных документов для сервисного отдела; необходимости отслеживать сотрудников, которые печатают в личных целях, ведь все логи доступны для анализа и сохраняются на серверах. Все вышеназванное уже включено в клик-контракте, а вы платите исключительно за конечные отпечатки.

Заказать аутсорсинг печати


Если вернуться к обсуждению поломок оборудования, то можно отметить скорость нашей работы при ремонте, профессиональное качество и консультации при установке, настройке, утилизации техники и многие другие качества, влияющие как на выбор профильной организации, так и на дальнейшее взаимодействие с ней. Всем давно известно, что многолетние отношение строятся на доверии, взаимном уважении и профессионализме, поэтому мы ценим своих заказчиков, а они - нас!


Оставить заявку на ремонт