Ремонт принтеров и МФУ по Санкт-Петербургу и Москве

07.12.2021

Ремонт принтеров и МФУ по Санкт-Петербургу и Москве

Мы занимаемся ремонтом принтеров, МФУ, копиров и другой печатной техники на протяжении многих лет, а компания "САН СПб" отлично зарекомендовала себя на рынке услуг по аутсорсингу печати, сервису печати, аренде принтеров а также других смежных областей.

Заказать аутсорсинг печати


Мы оказываем вышеперечисленные услуги на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, по Москве (организация "Мастер-РМ"). В столице нашей родины вы сможете подробно обсудить все детали договора и заключить клик-контракт в долгосрочной перспективе, а в Северной столице узнаете о многочисленных нюансах, которые вас могут ожидать, если вы не пользуетесь услугой сервиса печати, или не планировали внедрять аутсорсинг печати.

У нас существует собственный сервисный центр, а это означает что мастера приезжают всегда вовремя, предварительно, конечно, согласовав выезд с заказчиком; также вам доступны уникальные предложения от наших партнеров, т.к. мы имеем непосредственное участие в продаже оборудования, его настройке, закупке расходных материалов и запчастей и т.п.

Что предлагают вендоры? Прежде всего это новые линейки принтеров и МФУ, плоттеров и сканеров, хорошие скидки на данную оргтехнику распространяются для оптовых клиентов, а ремонтом аппаратов занимаемся непосредственно мы сами. Вы отдыхаете - мы работаем!

Большинство проблем возникает из-за плохой печати (грязные и пачкающиеся листы), не включается аппарат или зажевывает бумагу в лотке, а также скрип и неполадки внутри принтера, невозможность самостоятельно справиться с задачей или оборудование находится в области действия инженеров. Также обращаем ваше внимание, что лучше 1 раз вызвать специалиста, который починит технику, чем пытаться делать это самим - в этом случае можно потерять гарантию, а следовательно в дальнейшем тратить больше денег на ремонт!

Наши опытные сервисные инженеры всегда готовы подсказать как именно лучше и правильно эксплуатировать оргтехнику, как сделать так, чтобы она служила намного дольше, они дадут практические советы применения и покажут на деле свои навыки.

Все наши сотрудники сервисного центра проходят необходимую подготовку от производителей принтеров и МФУ, поэтому знают, как говорится, аппараты "в лицо". это позволяет не тратить ваше время на выяснение какой-то основной причины неисправности, а напрямую заняться непосредственно ремонтом машин таких брендов как Canon, Brother, HP, Konica Minolta, Ricoh и многих других.

Оставить заявку на обслуживание оргтехники очень просто: вы можете как позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50, так и написать нам на почту shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт