Ремонт принтеров и МФУ в Санкт-Петербурге в компании "САН"

01.11.2022

Ремонт принтеров и МФУ в Санкт-Петербурге в компании "САН"

Занимаясь профессионально на протяжении долгих лет ремонтом принтеров и МФУ, плоттеров и другой оргтехники, наша компания четко определила спектр задач, которые выполняются ежедневно собственным сервисным центром. На примере можно показать работу инженеров, точно определяющих неисправность в аппаратах, заменяющих комплектующие и расходные материалы внутри изделия, корректно настраивающих софт и работоспособность различных элементов техники и т.д.

Компания ООО "САН СПб" гарантирует отлаженную работу сотрудников, подписывая все необходимые документы и ставя печати на них. Мы оказываем дополнительные услуги в виде заключения клик-контрактов, перевода на аутсорсинг, аренды принтеров на длительный период времени и многое другое, предоставляем качественные услуги в заявленные сроки и соблюдаем все нюансы, прописанные в договоре обслуживания.

Как работает сервисный отдел компании

Первое на что стоит обратить внимание, это наличие профильного специалиста на текущий момент внутри организации, а также, собственно, ремонтируем ли мы данный тип оргтехники, потому что иногда нам предлагают совершенно не те варианты (поэтому их нужно сначала обсудить).

Далее следует узнать конкретную модель устройства, способы решения проблемы, какие инструменты понадобятся на объекте и другую полезную информацию, например, удаленность от офиса, а следовательно примерные сроки исправления ситуации.

При больших объемах и нагрузках необходимо уточнять точные даты выезда инженеров, согласовать и прописать отдельные элементы в договоре обслуживания, подготовить базу и многое другое.

На все интересующие вопросы могут ответить наши специалисты: вы узнаете как именно происходит процесс оформления документов, как работает доставка, установка, настройка оборудования, возможны консультации ваших сотрудников по различным вопросам и т.д.


Оставить заявку на услугу