Ремонт принтеров, МФУ Canon в СПб

10.09.2020

Ремонт принтеров, МФУ Canon в СПб

Компания "САН СПб" занимается услугами аутсорсинга печати, покопийной печатью и другими смежными. Также у нас есть собственный сервисный отдел, который занимается ремонтом машин, в том числе и принтеров/МФУ популярного бренда Canon. Мы предлагаем быструю и квалифицированную помощь в обслуживании печатных аппаратов, обнаружении неисправностей и многих других услуг, связанных с печатью документов в офисе/дома. Специалисты нашего сервисного центра всегда найдут оптимальное решение, не затрачивая много сил и времени, чтобы клиент остался доволен выполненной работой. Кроме того, у вас на руках остается фирменная гарантия, а также удовлетворение от консультации инженера.

Услуги по ремонту принтеров Canon

В большинстве случаев выезд специалиста происходит из-за следующих неполадок:

  • Поломка узла перемещения каретки;
  • Восстановление и ремонт системы подачи бумаги;
  • Засорение печатающей головки;
  • Засорение тракта.

Мы используем оригинальные компоненты при ремонте оргтехники, имеем в наличии собственные наработки и огромный опыт по исправлению поломок любого уровня сложности. Также у нас вы найдете оптимальную стоимость на выполненные работы, т.к. все запчасти и расходные материалы идут напрямую от производителей печатной техники, без посредников. Сервисные инженеры готовы к выезду для срочного ремонта принтеров и МФУ Canon, а также при необходимости забрать/доставить аппарат по указанному адресу.

Преимущества нашей компании

  • Экспресс-диагностика техники;
  • Официальная гарантия;
  • Срочный ремонт;
  • Стоимость ниже закупочной за счет закупки комплектующих напрямую у производителей;
  • Не только ремонт, но и продажа полиграфического оборудования.

Даже если вы купили такой качественный продукт фирмы Canon как принтер от данного производителя, нельзя быть уверенным на 100%, что сложное техническое устройство будет работать как часы в результате длительной эксплуатации, ему тоже свойственно выходить из строя, поэтому мы рекомендуем не дожидаться самого момента поломки аппарата, а заказывать диагностику.

Цены на услуги по ремонту принтеров Canon можно узнать у наших специалистов по телефону +7 (812) 644-88-50 и электронной почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт