Ремонт принтеров в Санкт-Петербурге

06.07.2022

Ремонт принтеров в Санкт-Петербурге

В 2022 году реально существует проблема нехватки принтеров и МФУ, и сильно ощущается дефицит оригинальных картриджей и, собственно, всего что связано с оргтехникой и даже с наличием бумаги для печати в розничных магазинах. Тем не менее, ремонт техники никто не отменял и им необходимо заниматься, поэтому наш сервисный отдел готов принимать заявки по сей день, а работаем мы по будням с 9.30-18.00 на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Москве. Конечно же, оставить заявку на обслуживание аппарата вы можете и в течение всего дня через форму обратной связи или по чату, отправив письмо напрямую и т.п.

Компаний, занимающихся починкой оргтехники существует очень много, но лишь часть из них профессионально решает задачи, имеет в собственном сервисном центре опытный персонал. Все это есть в нашей компании ООО "САН СПб", где вы можете сделать заказ на ремонт печатной техники, купить отдельно как сами аппараты, так и картриджи к ним: оригинальные и совместимые. Сразу отметим, что запросы по оптовой закупке совместимых расходных материалов возросли многократно, а это означает что бизнес начал экономить средства в связи с отсутствием комплектующих для замены и т.п.

Что мы предлагаем

Наша организация ремонтирует МФУ, плоттеры и другую оргтехнику таких брендов как Canon, Konica Minolta, Brother, Ricoh, HP... на протяжении долгих лет, и за этот период мы накопили огромный опыт, совмещая свои профессиональные качества и выигрывая у конкурентов в скорости, вариантах сотрудничества и т.д. Мы, помимо прочего, заключаем клик-контракты, внедряем аутсорсинг печати и занимаемся сервисным обслуживанием как крупного, так и среднего бизнеса. Помимо прочего, специалисты нашей компании проконсультируют на предмет закупки большой партии расходников без лишних проблем.

Как мы работаем

Чтобы правильно и оперативно определить поломку в аппарате нашими инженерами, сперва нужно узнать бренд, модель устройства печати. Далее следует определить степень повреждения и возможную неисправность, параллельно вычисляя приблизительную стоимость починки.

Несомненно, для экономии средств следует понять объемы работ, удаленность принтеров от офиса (выезды по городу совершаются на регулярной основе), а также возможность поставки в наш сервисный центр и многие другие факторы, влияющие на конечную цену.

Хотите узнать больше или оставить заявку на обслуживание техники - тогда смело звоните по тел. +7(812)644-88-50 или пишите на почту shop@suncopy.ru. Также доступен чат для беседы и форма обратной связи.


Оставить заявку на услугу