Сан СПб - ваш поставщик быстрых принтеров

07.02.2022

Сан СПб - ваш поставщик быстрых принтеров

Компания ООО "САН СПб" является официальным представителем/дистрибьютером именитых брендов, производителей печатной техники, например, таких вендоров как Konica Minolta, Canon, Ricoh и многих других. Мы продаем оборудование и сдаём его в аренду на длительный период времени, оформляем клик-контракты и заключаем договора обслуживания.

Помимо этого, мы можем предложить оптовые цены на продукцию при определенных договорённостях, согласовать поставки комплектующих и запчастей к принтерам, МФУ, плоттерам и другой оргтехнике. Наши клиенты доверяют под наше управление свой парк технологичных устройств, убеждаясь в их надлежащем уходе, отличном сервисе и профессиональном подходе.

У нас есть собственный сервисный отдел, который занимается ремонтом сложных аппаратов, а сотрудники проходят квалифицированное обучение от самих изготовителей, именно поэтому инженеры знают как не только решать вопросы на практике, но и в реальности, в настоящих офисах заказчиков. Большой положительный опыт даёт возможность быстро решать проблемы, возникающие при эксплуатации принтеров, а доступные цены делают ремонт проще и понятнее.

Заказать аутсорсинг печати


Мы оказываем такие популярные услуги как:

  • аутсорсинг печати - когда клиент платит за фактически используемые листы, а отпечатки уже включают в себя стоимость всех расходов, связанных с тем же ремонтом, настройкой, установкой оборудования, заменой картриджей, утилизацией и т.д.;
  • аренда принтеров - когда вам необходимо отпечатать большой объем документов, а покупать или ставить на учёт аппараты не имеет смысла, или просто выгоднее периодически платить суммы меньше, чем тратить уйму времени, сил, нервов на поиск подрядчика, исполнителя всех сопутствующих процессов, связанных с печатью;
  • продажа как оптом, так и в розницу МФУ/принтеров по выгодной цене, зависящей напрямую от количества приобретенных устройств и других факторов.

Наша компания существует уже несколько десятков лет, и за этот период мы научились качественно выполнять свою работу, учитывая все пожелания заказчиков. Наши склады и офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому многие могут ознакомиться с нашими предложениями напрямую. Кроме того, предварительно согласовав свой приезд во время пандемии, мы сможем наглядно продемонстрировать работу устройств (при их наличии и установке в демонстрационном зале).


Оставить заявку на услугу